Продуктовые новинки


За последние годы на российском рынке комплектующих для стеклопакетов сформировался некий «стандарт молекулярного сита», основанный на измерении эффективности адсорбента, определенной по методу повышения температуры (Дельта Т-тест).

Фотографии, картины, портреты, произведения искусства делают интерьер индивидуальным, ярким и гармоничным.

Компания ТБМ информирует о получении протокола  испытаний на огнестойкость междуэтажной отсечки из профилей серии F50 Алюмарк. С пределом огнестойкости отсечки EI60.

Компания «Сателс» совместно с немецким концерном VEKA разработала новые окна на базе профильной системы Satels Optimum, оснащенные функциональной фурнитурой Roto NT.

Блокиратор нужен для ограничения открытия окна (для безопасности детей, пожилых людей и .т.д.) и несёт дополнительную защиту от несанкционированного доступа в помещение.

Компания VEKA Rus предлагает своим партнерам новый инструмент для проектирования панорамных дверей VEKASLIDE.

Идя навстречу Вашим пожеланиям, была выпущена новая сборка программы «СуперОкна 8» № 22.

Компания Guardian представляет новое решение для интерьерного стекла Guardian Clarity™. Guardian Clarity™ - антирефлективное стекло высокого качества с односторонним или двусторонним покрытием, которое обеспечивает минимальную рефлективность и максимальное пропускание видимого света.

Во многих фантастических фильмах регулярно демонстрируются большие прозрачные интерактивные экраны, с которыми воздействуют герои. В последние годы подобные вещи уже не выглядят так фантастически: вариантов прозрачных экранов уже было масса. Ученые из корейского Института науки и технологий (Korea Advanced Institute of Science and Technology, KAIST) свой вариант под названием TransWall, с которым можно взаимодействовать с двух сторон.

Рынок пластиковых окон в России насыщен разными оконными системами. Иногда даже требовательный покупатель затрудняется с выбором высококачественного пластикового окна. Многие из Вас кто когда-либо был в Европе, не раз обращал внимание на энергоэффективные оконные системы безупречного качества с характерным SOFT-дизайном (скругленные края)...

Для удобства своих настоящих и потенциальных клиентов наряду с новым сайтом была разработана и запущена новая версия ТБМ-Online. Данный ресурс разработан на основе пожеланий пользователей за 7 лет эксплуатации системы.

Теперь, при соответствующей настройке справочника «Отделы/Обмен», дилеры смогут получать из главного отдела формулу расчета, по которой происходит расчет суммы, которую они должны будут заплатить

Число пользователей он-лайн конфигуратора Roto Con увеличивается с каждым днём. Главный прирост осуществляется благодаря тем, кто регулярно использует программу для заказа и расчёта оконной фурнитуры Roto.

Компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, в начале июня приняла участие в презентации нового окна «Пластика Окон Эдинбург» – инновационного продукта от производителя светопрозрачных конструкций – компании «Пластика Окон».