Продуктовые новинки


Информируем вас о появлении нового технического решения для строительной алюминиевой системы Alumark. Данное решение позволяет выполнять изготавливать люки дымоудаления в зимних садах, крышах и атрумах. Ранее подобные профили мы предлагали из Германии от компании Gutmann AG, что сказывалось на цене и сроках поставки. Сейчас профиль будет экструдироваться на отечественном производстве с соблюдением всех требований ГОСТ и DIN.

Праймер применяется при монтаже светопрозрачных конструкций и предназначен для улучшения адгезии ленточных герметизирующих материалов на основе бутилкаучуковых и битумных композитов к поверхностям стен из бетона, кирпича, пенобетонных блоков и т.д.

«Мы предлагаем новую концепцию стеклопакета, которая позволит значительно снизить тепловые потери и даже может позволить генерировать электроэнергию за счет колебаний стекла под действием звука...»

Ассортимент системных ПВХ-профилей EXPROF пополнился расширителем для оконных систем 70 мм. Новый артикул в составе серии S670 имеет рабочую ширину 30 мм и подходит для коробок систем Experta и Profecta Plus. Продажи нового профиля уже начались.

В год своего 100-летнего юбилея SIEGENIA, официальный спонсор Fenestration SibBuild 2014,  порадует своих партнеров обширной экспозицией своих лучших решений в необычном представлении.

Компания ТБМ информирует о том, что вышла сборка №13 программного продукта «СуперОкна 8». С подробным списком изменений вы можете ознакомиться, воспользовавшись кнопкой «Обновление через Интернет» в разделе «Помощь» программы «СуперОкна 8».

activPilot Giant (от англ. гигант, колосс) – это название новой фурнитуры для исключительно больших и тяжелых створок, особенно для балконных дверей. Один тип петель с нагрузкой до 200 кг для пластиковых, деревянных и алюминиевых окон. Несмотря на свой солидный вес, большая нагрузка на створку в фурнитуре activPilot Giant от Winkhaus идеально совмещается с облегченным монтажом и эстетикой выполнения.

На сайте superokna.ru вы можете ознакомиться с обучающим видеороликом, демонстрирующим настройку технического справочника «Комплектующие» программного комплекса «СуперОкна 8».

Преимущество использования Gatescust заключается в существенном сокращении времени на все операции, связанные с оформлением заказа: расчет ворот, редактирование параметров изделий, формирование коммерческого предложения, составление чертежа полотна, отправку заказов.

Серия экструдеров conEX, представляющая 6-ое поколение конических двухшнековых экструдеров компании «battenfeld-cincinnati» и базирующаяся на зарекомендовавшей себя предшествующей серии konos, включает четыре модели с шнеками, имеющими диаметр от 38 по 72 мм.

Завод «Реалит» информирует своих заказчиков о получении Технических условий на светопрозрачные строительные конструкции собственной системы.

Представляем вашему вниманию новый универсальный штапик под стеклопакеты 32/40 мм Grain S-570.05 для систем: Grain Lider, Grain Prestige.

Обновленная версия позволит вам максимально использовать преимущества систем «АЛЮТЕХ» и оперативно предлагать клиентам лучшие решения.

С целью расширения сферы применения роллетных ворот из 14-миллиметровых профилей ГК «АЛЮТЕХ» выводит на рынок новый замковый профиль KPU55/R.

Инжиниринговый центр ООО «ЗАП «Реалит» продолжает разработку новых видов комплектующих, позволяющих улучшить качество сборки конструкций и их физические свойства. Речь идет о технических новинках в области угловых соединений для «теплых» серий окон и дверей.