«ТБМ» сообщает о запуске мобильной версии «ТБМ-Онлайн»


Для удобства использования «ТБМ-Онлайн» с мобильных устройств, компания «ТБМ» разработала первую мобильную версию системы электронной торговли «ТБМ». 

«ТБМ» сообщает о запуске мобильной версии «ТБМ-Онлайн»

С 27 января 2017 каждый клиент, который имеет доступ в «ТБМ-Онлайн», сможет попробовать мобильную версию в действии. Для этого при входе в «ТБМ-Онлайн» с мобильных устройств просто выберите мобильную версию для смартфонов или планшетов. 

Теперь страница сайта электронной торговли «ТБМ» сама подстраивается под размеры экрана смартфона или планшета, если вы работаете с мобильного устройства. При разработке мобильной версии «ТБМ-Онлайн» были использованы иные технологии, чем на десктопной версии сайта, позволяющие повысить скорость оформления заявок в системе электронной торговли. 

Разработка на этом не заканчивается, мы будем совершенствовать систему, чтобы работа с мобильных устройств не уступала ни в чем работе с настольного компьютера. Чтобы мы могли учесть все ваши пожелания, вы можете отправлять свои впечатления от работы с мобильной версией «ТБМ-Онлайн» через кнопку обратной связи или передавать информацию через менеджеров филиалов, с которыми вы работаете. 

Надеемся, что мобильная версия «ТБМ-Онлайн» станет вашим помощником в работе, сделав ее более удобной и быстрой.



Али Садыхов, апреля 11, 2017 11:18 am
Добрый день. А как установить? В плей маркете для андройд нету ...
Alla, апреля 11, 2017 11:37 am
Али, устанавливать ничего не нужно, вам достаточно зайти в систему электронной торговли ТБМ-Онлайн с мобильного устройства. В этом случае система предложит вам перейти в мобильную версию, которую вы сможете удобно использовать и на смартфоне, и на планшете, формировать заказы, отслеживать ваши заявки, удобно смотреть каталог продукции и пользоваться другими функциями системы.