Фурнитура ACCADO от компании «Винтек Пластик». Новые решения в ногу со временем


Фурнитура ACCADO от компании «Винтек Пластик». Новые решения в ногу со временем

Фурнитура ACCADO от компании «Винтек Пластик». Новые решения в ногу со временем

Активное развитие малоэтажного строительства в России повышает интерес к нестандартным решениям в части оконной фурнитуры в отличие от стандартных,  устанавливаемых в многоэтажных домах.

Речь идет о таких функциях, как:

  • параллельно-сдвижная фурнитура;

  • фурнитура с противовзломными свойствами.

Компания «Винтек Пластик» готова предложить своим партнерам, работающим в секторах малоэтажного строительства, параллельно-сдвижную фурнитуру AССADO.

Фурнитура ACCADO производится на заводе полного замкнутого цикла в г. Анталия, являющегося частью концерна ADO Group. Все элементы проходят тщательный контроль на всех этапах производства, начиная от приемки сырья и заканчивая гальваническим покрытием.

Параллельно-сдвижная фурнитура ACCADO специально разработана для открытых террас, просторных помещений и отвечает самым высоким требованиям.

В рамках регулярных посещения головного предприятия в г. Анталия партнеры посещают и завод ACCADO, где можно увидеть цех металлообработки, цех литья, сборочный цех и предмет особой гордости: цех гальванической обработки, где по рецептуре собственной разработки создается уникальное матово-серебристое покрытие фурнитуры ACCADO.

Компания «Винтек Пластик» предлагает своим партнерам фурнитуру матово-серебристого цвета, выгодно отличающуюся от фурнитур большинства производителей, представленных на рынке. В сочетании с белоснежным профилем WINTECH фурнитура дает отличный визуальный эффект, обеспечивает функциональность и надежность. Обе программы поставок присутствуют на нашем центральном складе в Московской области.

Сегодня комплекс ACCADO в мировом масштабе – это современное производство, основанное в 2009 году, площадью более 15 000 кв.м. Поставки продукции ACCADO охватывают 5 континентов и более 60 стран мира от Австралии до Америки, а объем продаваемой фурнитуры составил свыше 6 500 000 комплектов за неполные семь лет деятельности компании.

ACCADO продолжает активно развиваться и осваивать новые рынки сбыта. В ближайшее время в планах компании расширение географии поставок продукции, включая страны СНГ и Европы.