Поздравления


Желаем Вам дальнейшего процветания и успеха в выбранном направлении. Пусть новый для проекта год станет продуктивным, амбициозным и благоприятным…

Поздравляем своего информационного партнера – Оконный портал с Днем рождения! Желаем процветания и новых интересных проектов!

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и способствовал своими делами формированию интересной информации для рынка и о рынке светопрозрачных конструкций. 18 лет мы работаем для вас!

За годы работы компания, начинавшая как небольшая фирма, специализирующаяся монтаже и сервисном обслуживании пластиковых окон, стала  одним из ведущих предприятий Алтайского края.

Любовь родных и близких – одна из важнейших ценностей в жизни. Оказавшись в кругу семьи и атмосфере уюта, человек ощущает себя более счастливым.

Маленькой команде энтузиастов за это время удалось дорасти до ключевого игрока российского рынка комплектующих, уважаемого в странах Европы и СНГ. Мало кому удаётся достичь и поддерживать такую динамику прироста качества человеческих ресурсов, рынков сбыта, спектра продукции и уровня технологий.

Молодость – это пора, когда успеваешь все: учиться, работать, путешествовать, гулять с друзьями, заниматься спортом и многое другое…

Желаем успеха в достижении профессиональных и личных целей, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Благополучия, счастья, удачи во всех делах и новых побед!

Портал tybet.ru поздравляет с главным национальным праздником – Днём России, который ежегодно с 1992 года отмечается 12 июня.

Руководство и коллектив компании Meesenburg от всей души поздравляет партнеров и друзей компанию «Оконный континент» с 10-летним юбилеем! 10 лет – серьезная дата, подтверждающая состоятельность и рост!

Международный день защиты детей появился в календаре почти 70 лет назад по инициативе ООН. С тех пор праздник, созданный с целью напомнить взрослым о правах ребенка, отмечают жители многих стран по всему миру.

Детство – очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, которое навсегда останется в нашей памяти. Именно поэтому так важно окружить ребенка теплом и уютом…

Желаем счастливого детства, мира, добра, благополучия! Безопасности и светлого будущего! Пусть жизнь будет наполнена яркими красками!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

От лица всей компании «Динал», примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!