Поздравления


От лица коллектива компании «Декёнинк» мы поздравляем всех соотечественников с Днём Победы и выражаем огромную благодарность и уважение ветеранам. Пусть счастье и любовь наполняет их сердца.

День Победы возвёл на пьедестал не только великих стратегов и тактиков войны, но и обычных русских солдат, отвага которых позволила восстановить Мир. Проходят годы, сменяются поколения, но благодарность тем, кто сделал возможным это событие...

«ТБМ» поздравляет с Днем Победы! Желаем вам мира, процветания и пусть все войны уйдут в прошлое. Здоровья, радости и счастья!

Отдавая дань уважения ветеранам, мы не должны забывать рассказывать об их подвиге нашим детям. Пусть для поколения, знакомого с войной лишь по книгам и фильмам, праздник 9 мая станет символом человеческой доблести и вечном напоминании о том, что нужно беречь мир. С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны, вы совершили великий подвиг, подарив нам свободу. День Победы останется навечно в сердце каждого из нас. Мы никогда не забудем доблесть, честь, отвагу и терпение, проявленные вами в непростое время.

Это праздник мужества, силы, объединения народов и вечной памяти подвига наших отцов и дедов. На века остались в истории подвиги защитников Брестской крепости, стойкость и защита жителей городов-героев Севастополя, Одессы, Киева, Смоленска, Ленинграда, Калининграда, Тулы, Москвы и других.

Качественный труд порождает продукты, которые надолго поселяются в сердцах потребителей. Он вдохновляет, так как приносит не только доход, но и моральное удовлетворение. Не может не радовать, что на оконном рынке растёт ценность качества товаров и услуг, что подтверждают результаты двух сезонов Премии WinAwards Russia.

Космонавт – это не профессия, а призвание! Имея перед глазами примеры великих исследователей космоса, мы мечтаем осваивать новые горизонты. Сегодня, в День космонавтики, мы поздравляем всех, кто притворяет свои идеи в жизнь и устремлен вперед. Желаем вам найти свою звезду и не останавливаться на достигнутом. Быть лидеров в своем деле!

В столь праздничный день хочется пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и нежность.

В этот замечательный день позвольте пожелать Вам доброго здоровья, удачи в делах, свершения задуманных планов, счастья и благополучия! Мы рады, что можем работать рука об руку с таким человеком и деловым партнером.

За эти годы «АСК СЕРВИС» вырос из небольшой фирмы в крупнейший завод в Западной Сибири по производству современных, высококачественных светопрозрачных конструкций из ПВХ, стеклопакетов и изделий из алюминия.

В этом году также исполняется 20 лет сотрудничества SIEGENIA и «АСК Сервис». Доверительные партнёрские отношения и ставка на бескомпромиссное качество продукции ­– главные факторы успешной совместной работы.

Поздравляем с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, успехов и огромного счастья! Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным и заряжайте всех вокруг своей позитивной энергией!

Один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Поволжье, партнер VEKA Rus, компания «ОКНО.РФ» празднует 20-летие с момента основания.

Компания «ТБМ» поздравляет с праздником всех покупателей и получателей услуг, которые в 1983 году, благодаря Джону Кеннеди, обрели статус, позволяющий иметь права в отношениях с продавцом и отстаивать их.