Поздравления


Профессия строитель во все времена была одной из самых востребованных в мире. Именно благодаря вашему труду мы можем любоваться великолепной архитектурой древних городов и восхищаться современными зданиями…

С профессиональным праздником тех, кто строит нам дома. Тех, благодаря кому города становятся все больше, кто восстанавливает старые здания и дает им новую жизнь!

С праздником строители, желают вам побед все городские жители на много-много лет! Мы рады новым зданиям квартирам и домам, желаем процветания добра и счастья вам!

От лица коллектива компании «Декёнинк» от всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя! Благодаря вашей ежедневной тяжелой работе в России создаются тысячи новых объектов: строятся новые дома, школы, больницы, дороги мосты, промышленные предприятия и заводы.

В этот светлый летний день желаем вам успехов в работе и только выгодных партнерских соглашений. Пусть каждый новый день вдохновляет вас на свежие идеи и правильные решения. Здоровья и удачи во всех новых начинаниях.

Сегодня День рождения у нашего любимого генерального директора tybet.ru Вадима Казновского. Нам дважды повезло! Во-первых, работать в дружной творческой атмосфере «тибета», во-вторых, поздравить руководителя и вдохновителя коллектива с праздником.

24 июля сотрудники Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus, стали участниками праздника, состоявшегося по случаю Дня города Дубна.

Концерн G-U искренне поздравляет вас с юбилеем. Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Желаем дальнейшего процветания и стабильности, а руководству и сотрудникам компании, доброго здоровья, сил и упорства в работе на благо развития предприятия.

Дорогой и любимый tybet!!! Вадим, Марина и вся команда лучшего оконного ресурса! Поздравляем вас со знаменательной датой!

Компания «ТБМ» поздравляет новостной портал www.tybet.ru с Днем рождения! Пусть ваш портал всегда остается столь же актуальным и интересным. Желаем вам успеха, процветания и всегда хороших новостей!

Компания Winkhaus с искренней радостью поздравляет интернет-портал tybet.ru с 16-летием! Пусть Ваш портал всегда остается деловой площадкой для самых актуальных и свежих новостей, ярких материалов, интересных дискуссий и профессионального обмена опытом!

Поздравляю всех партнеров, друзей, рекламодателей, форумчан, читателей и писателей с этим событием!

От лица всего коллектива Компании ТБМ и от себя лично поздравляю «ТБМ-Набережные Челны» с 10-летием!

В этот день, один из самых светлых и искренних праздников, от всей души желаем, чтобы в вашем доме царила атмосфера комфорта, тепла и уюта, а создать ее вам поможет компания «ТБМ».