Портал tybet.ru уже совершеннолетний!


Портал tybet.ru уже совершеннолетний!

20 июля 2018 года портал tybet.ru отметил своё 18-летие! Это прекрасные годы, которые прошли синхронно со становлением российской оконной индустрии. За это время посредством более чем 97 000 публикаций мы способствовали повышению узнаваемости отечественных и зарубежных брендов, презентации и продвижению новых продуктов, отражали жизнь индустрии светопрозрачных конструкций, влияние экономической и политической ситуации на её динамику. 

Портал tybet.ru уже совершеннолетний!

Интервью с самыми интересными персонами рынка, актуальные исследования, ключевые проекты, международные новости, удивительные открытия, перспективные инновации – эти и другие тематические блоки мы старались освещать своевременно и в должном объёме. Мы не только рассказывали о выставках и других отраслевых мероприятиях, но и принимали активное участие в них. На Форуме tybet.ru за эти годы сформировался настоящий авторитетный экспертный совет, готовый профессионально ответить на любой, даже самый сложный вопрос. 

Находясь всегда в гуще событий рынка, глубоко понимая интересы и ожидания игроков, закономерным следствием стало решение организовать первую российскую Премию оконной индустрии WinAwards Russia. Два первых сезона Премии подтвердили правильность такого решения, позволяя качественно новый уровень презентации товаров и услуг конечному потребителю.

Стоит отметить, что tybet.ru первым из оконных сайтов начал активно развивать социальные сети, подтверждая в очередной раз свой статус ведущего информационного ресурса, который задаёт тон в сегменте оконной журналистики. 

Сегодня портал продолжает с уверенностью смотреть в будущее, опираясь на проверенных годами партнёров, и прирастая новыми рекламодателями и читателями. В перспективе ещё много проектов, которые мы хотим реализовать для вас и с вашей помощью! 

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и способствовал своими делами формированию интересной информации для рынка и о рынке светопрозрачных конструкций. 18 лет мы работаем для вас!