Партнеру концерна «Декёнинк» компании «Фабрика Окон» 13 лет


Партнеру концерна «Декёнинк» компании «Фабрика Окон» 13 лет

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы «Фабрика Окон» отмечает сегодня не только 13 лет со дня основания, но и 10-летие открытия собственного производства. Все эти годы компания является надежным партнёром международного концерна Deceuninck («Декёнинк») и радует своих клиентов качественной и надежной продукцией.

13 лет для компании «Фабрика Окон» – это больше 1 000 000 установленных окон и почти 140 тысяч клиентов; это тройное признание «Маркой № 1» в России; это многочисленные испытания и награды в сфере оконной индустрии; это внедренная на рынок собственная разработка «Термоокно» (окно с климат-контролем на основе профиля «Фаворит Спэйс»), получившая признание среди потребителей. «Фабрика Окон» – компания со своей философией и душой. Её отличают доверительный подход и особое отношение к клиентам, которые и стали основой их уникального «искреннего сервиса». Все эти реальные достижения подкрепляет уровень качества, профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказчику: проводя исследования микроклимата в каждом доме перед остеклением, сотрудники подбирают для него свое уникальное решение. В итоге 96% клиентов готовы рекомендовать продукцию компании своим близким и друзьям.

«Фабрика Окон» – один из наших важнейших партнеров и команда настоящих профессионалов, которые всегда идут в ногу со временем. Компания не только динамично развивается, но и по-прежнему является образцом высокого уровня сервиса для клиентов. От лица концерна «Декёнинк» я желаю компании «Фабрика Окон» перспективных проектов, процветания, многочисленных и благодарных клиентов, креативных идей и новых профессиональных побед!» – прокомментировал Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут.