С юбилеем, дорогой партнер! REHAU поздравляют своего стратегического партнера по Большой тройке (G3) – компанию AGC


С юбилеем, дорогой партнер! REHAU поздравляют своего стратегического партнера по Большой тройке (G3) – компанию AGC

Руководство и коллектив компании REHAU поздравляют со 110-летием с момента основания и с 20-летием работы в России своего стратегического партнера по Большой тройке (G3) – компанию AGC.

Мы могли бы сказать немало теплых слов о продукции и бизнесе AGC, отметить неизменно высокий уровень квалификации ее специалистов, наконец, отдать дань уважения клиентоориентированности и социальной ответственности нашего партнера. Однако речи такого плана уместны, когда компании исполняется 5 или 10 лет и приходит время подводить какие-то итоги. 110 лет – совсем иной случай. Так долго сохранять лидерские позиции могут только титаны, новаторы, компании, по-настоящему преданные своему делу. AGC не просто больше века движется в фарватере отрасли – сегодня этот концерн практически олицетворяет собой стекольную промышленность.

Дорогие коллеги! Мы ценим вас не только как надежных и профессиональных партнеров, но и как компанию, которая как никто другой умеет задавать тренды и формировать облик современного рынка стекла. Желаем вам и впредь держать недостижимую для многих планку, разрабатывая качественные системные продукты и повышая сложность реализуемых проектов.

В заключение хотим поблагодарить вас за массу позитивных эмоций, которые мы получили в ходе вашего юбилейного мероприятия и совместных прогулок по Санкт-Петербургу. Это было действительно грандиозно! Надеемся, что наш памятный подарок – стол для рисования песком – поможет вам и дальше создавать историю своими руками.