Поздравления Коллективу «ЮНИС-ГРУПП» (Самарская область, г. Тольятти)


Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с 24-летием открытия компании.

За прошедшие годы Компания «ЮНИС-ГРУПП» выросла в одну из крупнейших в России производственных компаний, отражающих ключевые этапы истории оконного рынка нашей страны, развития отечественной промышленности, стала авторитетным, центральным игроком в сегменте производства пластиковых окон и конструкций из ПВХ профиля.

Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, совершенствуете бизнес-процессы, внедряете современные технологии, проводите востребованную исследовательскую работу, воплощаете в жизнь производственные, маркетинговые и стратегические проекты, активно сотрудничаете с федеральными и региональными поставщиками и производителями, дилерами и общественными организациями, укрепляете международные связи.

А главное — обеспечиваете широкому кругу пользователей доступ к высококачественному продукту, уникальным технологиям, современной коллекции, безупречному сервису и самым последним разработкам. 24 года вы являетесь бессменным лидером по Поволжскому федеральному округу. Такой масштабный, поистине подвижнический труд достоин глубокого уважения и признательности.

Желаем вам профессиональных успехов и всего самого доброго.

«РОТО ФРАНК»