XI ежегодный отраслевой конгресс DIY, Household & Furniture Retail Russia 2017 открывается на этой неделе


XI ежегодный отраслевой конгресс DIY, Household & Furniture Retail Russia 2017 открывается на этой неделе

XI ежегодный отраслевой конгресс владельцев и директоров DIY-сетей, магазинов товаров для дома, ремонта, сада, мебельных и специализированных магазинов DIY, Household & Furniture Retail Russia 2017 пройдёт 25-26 мая в Москве, в отеле Double Tree by Hilton.

На площадке соберутся лидеры рынка: руководители торговых сетей, производители и дистрибьютеры товаров для дома и ремонта. Традиционно в конгрессе принимают участие представители OBI, «Петрович», Hoff, «ИКЕА», «Леруа Мерлен», «220 Вольт» и многие другие.

Среди ключевых тем форума: Как избежать монополии на рынке? Какие факторы учесть при стратегическом планировании? (В цифрах!) E-commerce в DIY. В чём сложности и риски? Что происходит с производством товаров в России? Развитие новых категорий, модный ассортимент!

Насыщенная деловая программа: пленарные сессии, круглые столы, семинары как для ритейлеров, так и для поставщиков товаров и услуг. Коммерческие переговоры розничных сетей с производителями. Возможность на высшем уровне договориться о поставках товаров для ремонта, дома и сада. Объединенная Экспозиция уникальных товарных предложений от производителей. Главная идея: показать российским и зарубежным ритейлерам товары, выгодно отличающиеся от конкурентов, предложить такой продукт, который позволит ритейлеру привлечь покупателей именно в свою сеть, повысить лояльность посетителей.

ТРАДИЦИОННО: Ежегодная отраслевая премия DIY & Household Awards! На конгрессе подводятся итоги и вручаются награды участникам рынка путём открытого голосования. Премия – это всеобщее признание и мотивация для дальнейшего развития и совершенствования отрасли.

Специальные условия участия – скидка 5% по промокоду Tybet17

Подробнее о форуме: на сайте.

Организатор:  BBCG(B2B Conference Group).

По поводу программы и участия в качестве спикера: Ксения Каменская, продюсер форума, +7 (496) 785-22-06, доб. 1225, kamenskaya@b2bcg.ru.

Регистрация: Ирина Чиннова, +7 (496) 785-22-06, доб. 1159, iren@b2bcg.ru.