Собянин проверил установку окон в «Театре на набережной»


Собянин проверил установку окон в «Театре на набережной»

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Центр детского творчества «Театр на набережной», где недавно был завершен капитальный ремонт, сообщает upravafilipark.ru.

В ходе ремонта были выполнены: замена 25 оконных и 63 дверных блоков; замена межэтажного перекрытия; перепланировка помещений с устройством перегородок; усиление колонн; устройство 5 лестничных маршей; окраска стен; замена инженерных систем (системы отопления, электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации); установка 4 систем приточно-вытяжной вентиляции и 14 кондиционеров. С целью обеспечения безопасности были установлены охранная противопожарная сигнализация, система управления контролем доступа, 28 камер видеонаблюдения.

На 1 этаже обустроены помещения охраны, касса, гардероб, раздевалки для мальчиков и девочек, помещения практических занятий, душевые и санузлы, в т.ч. для детей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь театр оснащен современным световым и звуковым театральным оборудованием, а также проектором.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил воспитанников и педагогов театра с новосельем и пожелал всем удачи.

Центр детского творчества «Театр на набережной» был основан в 1980 г. группой молодых энтузиастов под руководством Федора Владимировича Сухова, бессменного художественного руководителя и главного режиссёра театра. По указанию Мэра Москвы Сергея Собянина капитальный ремонт дополнительного помещения был проведен в июле 2015-августе 2016 гг., как часть работ по благоустройству Фрунзенской набережной и Хамовнического Вала в рамках программы «Моя улица».