Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» поддерживают в Администрации Санкт-Петербурга


Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» поддерживают в Администрации Санкт-Петербурга

Оргкомитет XI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» сообщает о получении официальной поддержки от вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, сообщает ee21.ru.

В частности, в приветствии к участникам конгресса вице-губернатор, курирующий, в том числе, и строительный комплекс выразил уверенность в том, что «все регионы страны, профессиональные отраслевые объединения и отдельные субъекты экономики, осознавая значимость вопросов энергоэффективности, будут работать над этой задачей, а международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» поможет обменяться положительными практиками и придаст дополнительный импульс этой работе».

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 15 ноября 2016 года в отеле «ParkInn Прибалтийская».

Развитие энергосбережения и энергоэффективности – одно из приоритетных направлений инновационного обновления российской экономики – с принятием в марте 2016 года дорожной карты по энергосбережению вышло на новый виток: первые шаги по исполнению предписаний данного документа уже сделаны, а основные новые векторы развития обозначены на проходившем в июне этого года II Всероссийском форуме «Энергоэффективная Россия».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ КОНГРЕССА