Рынок ПВХ


Список самых высокооплачиваемых вакансий страны включает в себя не только директоров (хотя и для них нашлось место). Горничная в гостинице, например, может зарабатывать как ведущий юрист. РЕЙТИНГ.

В следующем году на реализацию национальных проектов, строительство социальных объектов и ремонт многоквартирных домов в регионе выделят 8 млрд рублей.

В будущем году потребление ПВХ продолжит снижаться. Так, одна из основных областей применения полимера – сайдинг в 2019 году может снизить потребление ПВХ на 11%.

Многие оконные компании в зимний период работают со специальными предложениями, предлагая существенную экономию своим клиентам не только в плане скидок, но и...

Обновленные строительные нормы предусматривают внедрение европейских требований к энергомодернизации фасадов.

Выступающий объяснил снижение потребления ПВХ-С экономическим спадом в РФ, низкими темпами роста экономики и, как следствие, стагнацией в строительстве.

С 2019 по 2024 годы в Приморском крае будет расселено более 100 тыс. кв. метров жилфонда, признанного аварийным на 1 января 2017 года, об этом сообщил глава Минстроя России Владимир Якушев...

Анализ данных более чем 250 аудиторских проверок специалистом по крепежу для окон и дверей показал, что большинство изготовителей испытывают проблемы с качеством и производительностью, а также...

Крупнейший в Балтийских странах производитель стеклопакетов – литовская Glass LT открывает в Алитусе новое предприятие стоимостью 9,2 млн евро.

Гюнтер Надольны подробно рассказал об ответственном ведении бизнеса и мерах по защите окружающей среды, которые предпринимаются на «РусВиниле». «Наша цель – ноль отходов», – сообщил он...

Предприятие искало деньги, чтобы исправить свою тяжелую экономическую ситуацию. Бизнесу помогла факторинговая компания, которая четыре года расплачивалась с контрагентами своего клиента. Но когда дело дошло до расчетов должника с кредитором, то оказалось, что средств на погашение многомиллионной задолженности нет...

Согласно последнему опросу Совета по зелёному строительству США (USGBC), сотрудники, работающие в зданиях, сертифицированных по LEED, чувствуют себя лучше и лучше работают, чем сотрудники в традиционных зданиях.

Это совершенно новый вид многофункциональной системы изоляции и уплотнения, разработанной специально для монтажа окон в стенах с четвертью.

Производители профильных систем REHAU, «Декёнинк Рус» и «ЭксПроф», оконной и дверной фурнитуры SIEGENIA и Winkhaus расскажут о технологиях, которые помогают эффективно бороться со смогом и представят своё видение решения этой проблемы в общероссийском масштабе.

Отныне тюрьма тебе не грозит. Если, конечно, ты признал вину и выплатил все убытки. Такие поправки к Уголовному кодексу РФ внёс в Госдуму Президент России Владимир Путин.