Симпозиум DBH на тему сырья для переработки ПВХ пройдет в Москве


Симпозиум DBH на тему сырья для переработки ПВХ пройдет в Москве

29 марта 2017 года компания Aditim совместно с компаниями IKA, INOVYN, Valtris Speciality Chemicals и Lanxess примут участие, а также выступят в качестве партнеров на V Международном научно-практическом симпозиуме «Качественное сырье для инноваций и прогресса по сырьевым компонентам для переработки поливинилхлорида», организатором которого является компания DBH Osthandelsgesellschaft mbH, информирует plastinfo.ru. 

В рамках симпозиума DBH выступят спикеры лидирующих компаний-производителей сырья для производства ПВХ материалов. Они поделятся преимуществами применения тех или иных инновационных технических решений, дадут свои рекомендации и расскажут о новых продуктах. 

Доклады г-на Герхарда Зегера, коммерческого директора подразделения специального ПВХ компании INOVYN, и г-жи Бианки Нойштедт-Бусс, руководителя отдела техники применения специального ПВХ компании INOVYN, будут посвящены бизнес-обзору мирового и европейского рынка ПВХ. Кроме того, специалисты детально расскажут об инновационном развитии рынка ПВХ в настоящем и будущем. 

От компании IKA на предстоящем симпозиуме DBH спикером будет Франк Лихтенбергер, технический директор. В своем выступлении он осветит тему стабилизации ПВХ бессвинцовыми продуктами в свете новейших данных, проанализирует динамику потребления Pb и Ca/Zn стабилизаторов, а также расскажет об этапах развития и преимуществах применения Ca/Zn-стабилизаторов. 

Ричард Кэтчпул, президент компании Valtris Speciality Chemicals по Европе и Азиатско-Тихоакеанскому региону, и г-н Дэвид Сэндерс, международный коммерческий директор Valtris Speciality Chemicals, проведут обзор сегментов ассортимента компании, расскажут о недавних улучшениях и изменениях внутри компании, а также затронут тему смешанных металлических стабилизаторов и стабилизаторов киккеров.

Во время выступления г-на Нила Макинтайра, руководителя по логистике и продажам подразделения Genitron компании Lanxess Ltd., будут подробно рассмотрены химичиские вспенивающие агенты. Г-н Макинтайр поделится опытом их промышленного применения, а также даст практические рекомендации. 

От компании Aditim на V Международном научно-практическом симпозиуме выступит Антон Сватиков, руководитель направления переработки полимеров. Его доклад будет посвящен упругости и ударной прочности ПВХ. Антон поделится инновационными решениями в повышении ударной вязкости изделий из жесткого ПВХ, а также объяснит, какими критериями нужно руководствоваться при выборе модификатора.

Участие в симпозиуме DBH бесплатное. Для того чтобы получить приглашение, руководителям необходимо отправить запрос менеджеру одной из компаний-участников.