Оконные и дверные системы ALUPROF MB-70B и MB-86B отмечены бельгийским сертификатом


Системы MB-70B и MB-86B

Бельгийским исследовательским институтом выданы сертификаты, подтверждающие высокий уровень энергоэффективности алюминиевых оконных и дверных систем MB-70B и MB-86B компании ALUPROF. Это крайне важно, отметили в компании, учитывая тот факт, что эти решения были разработаны в первую очередь для удовлетворения потребностей клиентов в Бельгии, предпочитающих продукты с высокой теплоизоляцией.

Системы MB-70B и MB-86B основаны на проверенных, сложных и высоко ценимых на рынке базовых системах: MB-70HI и MB-86SI. Оптимальную теплоизоляцию конструкции обеспечивает профилированный термовкладыш и дополнительные изоляционные элементы внутри алюминиевых профилей. Важная особенность конструкции данных алюминиевых дверей и окон – наличие вентиляционного зазора между стеклопакетом и изолирующим вкладышем, функционирующим в краевой зоне стеклопакета по всему периметру. Эти системы позволяют использовать стеклянные заполнения с широким диапазоном толщин, давая возможность создавать продукты с очень хорошими свойствами, с учетом конкретных потребностей объекта.

Божена Рышка (Bożena Ryszka), менеджер по маркетингу ALUPROF, подчеркнула: «Мы надеемся, что теперь выданные сертификаты позволят нашим клиентам в полной мере оценить свойства обеих предлагаемых систем. Стоит отметить, что это не первые такие сертификаты, выданные Бельгийским институтом для продуктов, предлагаемых компанией ALUPROF. Ранее процесс сертификации прошла стоечно-ригельная фасадная система MB-SR50N».

Системы MB-70B и MB-86B уже фигурируют в электронной таблице программного обеспечения MB-CAD, их каталоги доступны на сайте ALUPROF, где вскоре будет также включён перевод сертификатов.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам ALUPROF S.A.