Новости компаний


Возможности управления окнами становятся всё более многогранными, включая открывание с помощью пульта дистанционного управления или приложения на смартфоне. Очередную новинку в своём ассортименте – привод BDT-Advanced –  представила компания «D+H», эксперт в области оконной автоматики.

Бренд KBE, совместно с компаниями «Евростиль-сервис» и Roto Frank, принял участие в проекте известной программы о ремонте «Квартирный вопрос». В новом выпуске дизайнеры взялись за переделку спальни для семьи военного.

Сегодня стартует первый отраслевой Чемпионат на базе отраслевой платформы – мобильного приложения SYNERGY PRO. Оцениваются только экспертность – ваши знания и отраслевой опыт.  Участники получат новые компетенции, а затем с помощью тестов покажут свой профессионализм.

Одним из основных критериев при выборе фурнитуры для многих оконных компаний является соотношение цены и качества. Каждый конкретный покупатель хочет получить готовое окно с качественной фурнитурой по оптимальной цене.

В четверг, 13 июня, группа архитекторов и дизайнеров компании GOOD WOOD посетила головное российские предприятие VEKA Rus в Москве. В этот раз инициатива визита была обоюдной, она была проявлена как со стороны VEKA, так и со стороны проекта "Остекли Дом", который в рамках ГК ЭКООКНА занимается поставкой комплексных решений частного, коммерческого и специального остекления

Компания ТБМ приняла участие в саратовской конференции «Суперпродавец: техники и приемы для увеличения продаж», организованной компанией «Интерокна». Мероприятие прошло 30 мая 2019 года в Саратове на турбазе «Волжино»

Партнер profine RUS, компания ПК «Северные окна», реализует проект по остеклению радиологического отделения государственного учреждения «Коми республиканский онкологический диспансер» в г. Сыктывкаре.

Компания REHAU регулярно знакомит партнеров со своим российским производством, которое расположено в подмосковном поселке Гжель. На этот раз завод, более 15 лет покрывающий потребности восточноевропейских рынков в качественных оконных и дверных профилях из ПВХ, посетили представители двух крупных застройщиков: ПАО «ИНГРАД» и «Сити-XXI век».

Ознакомительная экскурсия для представителей компании ЮИТ по заводу партнера международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – компании Спецремсрой – состоялась 11 июня.

Современные предметы, собранные в нашей среде, коммуницируют друг с другом, обмениваются данными, создают интеллектуальные дома и офисы. Таким образом, Интернет вещей делает нашу жизнь проще и безопаснее.

В честь праздника Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» по традиции принял участие в торжественном шествии, а также организовал выступление оркестра и футбольный аттракцион.

Одним из векторообразующих направлений работы российского подразделения Roto является круглогодичный обмен информацией с производителями, дилерами и менеджментом производственных компаний.

Мансардные окна – обязательная часть комнат под крышей. Они дают много света, потому что расположены под наклоном. Улучшают проветривание. Открывают отличный вид на улицу и небо.

Компания Winkhaus приняла участие в семинаре партнёрской компании Декор-Юг в Ставрополе. Участниками мероприятия стали производители окон и дверей из алюминия и дилеры компании Декор Юг из Краснодарского и Ставропольского регионов.

Компания Deceuninck («Декёнинк») сообщает о начале сотрудничества с компанией «Сервис-Партнер» в городе Череповец. Компания работает на рынке Череповца и Вологодской области уже 14 лет.