Новости компаний


С целью поддержки российских участников рынка оконных и фасадных конструкций центром НИУПЦ «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций» (сокр.- НИУПЦ «МИО») был создан сайт, разъясняющий вопросы о действующем ГОСТ 23166-2021 «Конструкции оконные и балконные светопрозрачные ограждающие. Общие технические условия».

20 октября на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар по сдвижным системам Roto Patio. Спикером онлайн-встречи выступил Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Центральному региону компании «РОТО ФРАНК»...  

В октябре текущего года компания «ТБМ» приняла участие в четырехдневном строительном международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге. Порядка 300 компаний и свыше 15 000 человек посетило выставку в этом сезоне, деловая программа мероприятия включила в себя более 200 секций и 600 спикеров.

19 октября на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар для сотрудников компании «ТБМ». Онлайн-сессия была посвящена продукту AluVision T-300, о технических преимуществах которого рассказал Алексей Колыхалин, продукт-менеджер направления Alu «РОТО ФРАНК».

Для попадания в рейтинг федеральный ТОП-100 российских девелоперов учитывает качественные показатели работы застройщика, сроки сдачи, объем застройки и потребительские качества ЖК. Группа компаний «Новый Дон» с 1998 года занимается комплексной застройкой кварталов и продажей квартир в новостройках, вторичного жилья и коммерческой недвижимости в Самаре.

Компания «профайн РУС» совместно с партнерами компаниями "Евростиль-сервис" и «РОТО ФРАНК» стала участником проекта «Квартирный вопрос». В данном проекте героем проекта установили новое окно из профиля марки КВЕ_EXPERT с фурнитурой Roto NX...  

С 18 по 21 октября 2022 г. в Екатеринбурге проходит Международный форум-выставка 100+ Techno Build, в котором принимает участие компания «ТБМ». Приглашаем вас посетить стенд «ТБМ», который располагается в навигации под номером 1В45. На стенде представлены современные эвакуационные решения на профильной системе Alumark.

Компания Roto постоянно работает над максимальным упрощением монтажа электрики. Так, например, кабельные переходы позволяют сэкономить время при подключении системы к двери. Для створок и рам доступны два кабельных переходника, комбинируемые в зависимости от материала профиля и особенностей монтажа.

Выбрать современные высокотехнологичные окна и выгодно приобрести - трудная, но разрешимая задача. Также крайне важно, чтобы они были установлены грамотно. Как правильно это сделать знают партнеры «РЕХАУ». «Окна СОФОС» – компания, сотрудники которой умеют не только найти подход к каждому заказчику и предложить варианты для конкретной строительной ситуации, но и реализовать качественный монтаж, который продлит срок эксплуатации окон и дверей на долгие годы.

7 октября в Воронеже прошла конференция в рамках общероссийской программы информационных мероприятий «День проектировщика». Программа посвящена новейшим продуктам и технологиям в строительстве и архитектуре и охватывает все крупные города страны. В воронежском «Дне проектировщика» приняли участие более 70 руководителей и специалистов проектных организаций, архитектурных бюро и дизайнерских студий.

Производители алюминиевых профильных систем держат курс на разработку компланарных оконных конструкций. В закрытом положении такая технология впечатляет внешним видом: рама и створка находятся в одной плоскости. Для реализации такого инженерного концепта бренд Roto представил оконному рынку решение с необходимой геометрией петель на основе проверенной накладной петлевой группы Roto AL 300.

19 октября в 12:30 (мск) пройдет 3-й вебинар Pilkington Lectorium из серии «Остекление коттеджей». На этот раз мы коснемся солнцезащиты и создания комфорта летом. Все зарегистрированные участники серии получают запись не только текущего вебинара из серии «Остекление коттеджей», но и всех предыдущих. Поэтому если вы пропустили какой-то из наших прошедших вебинаров, не пропустите новый.

Компания «Отрис» обновила свой шоурум во Владивостоке: разместили образцы конструкций с нестандартной фурнитурой SIEGENIA. Теперь в выставочном зале можно испытать портальные системы и окно редкой конструкции со скрытыми петлями. Подробнее о комплектации образцов – в материале.

Производители алюминиевых окон, на которые устанавливается фурнитура серии Roto AL или Roto AL Designo, могут использовать различные ограничители открывания из ассортимента Roto. По данным последних испытаний, проведенных в Институте оконных технологий, специальные ограничители открывания ELA с фиксацией в конечном положении и управлением от оконной ручки...

Актуальный видеосюжет о компании «ЭксПроф» опубликован на днях в новостях федерального информационного бизнес-портала, популярного в деловых кругах России и за рубежом. Съемки сюжета проходили в сентябре на заводе «ЭксПроф» в Тюмени. В нем показана текущая работа предприятия, рассказывается об успехах и вызовах, включены фрагменты интервью первых лиц.