Новости компаний


Партнер концерна Deceuninck компания «Первый оконный завод» остеклил жилой микрорайон «Новая Богданка» в Чебоксарах. При остеклении использовалась инновационная профильная система «Фаворит Спэйс» и «Баутек». Микрорайон состоит из кирпичных домов с поквартирным индивидуальным отоплением.

В Санкт-Петербурге установили первый в России AEROVITAL ambience smart. Это премиальный настенный проветриватель SIEGENIA с рекуперацией тепла и управлением через мобильное приложение: обеспечивает приток, вытяжку и фильтрацию воздуха. Как работает прибор и в чём его особенность?

Региональный торгово-развлекательный комплекс «Ривьера» в Липецке, по задумке застройщика, должна составить конкуренцию торговым центрам столицы Черноземного региона – Воронежа с населением более 1 миллиона человек. Концепцию масштабного проекта разработали специалисты...  

С 1 ноября 2021 года введён в действие ГОСТ 23166-2021 «Конструкции оконные и балконные светопрозрачные ограждающие». Одним из важнейших и долгожданных нововведений этого документа являются требования к обеспечению детской безопасности. У концерна Roto для решения этой социальной проблемы представлено свое специальное решение...

19 ноября в Доме московского правительства состоялась конференция, посвященная актуальным проблемам российского технического регулирования. Мероприятие прошло по инициативе VEKA Rus при поддержке Национального агентства по архитектуре и градостроительству.

19 ноября в Минске состоялась конференция специалистов по проектированию зданий, сооружений и инженерных систем, организованная в рамках программы Дней проектировщика, охватывающей крупнейшие города России и Беларуси.    

Каждые 2 года в России проходит специальная выставка: реставраторы, музейщики и девелоперы обсуждают, как сохранить и использовать старинные здания и памятники архитектуры. Все это — под патронажем ЮНЕСКО, выставку поддерживают Минкульт РФ и Правительство Москвы...

В начале делового сезона digital-команда Roto Russia запустила новую серию прямых эфиров с экспертами, сотрудниками компании и специалистами оконной отрасли. Легкий формат утреннего шоу позволяет обсудить новости российского подразделения Roto Frank, СПК-индустрии, обменяться профессиональным опытом и выпить кофе в хорошей компании.

21 ноября 2006 года открылся завод по производству архитектурных стеклопакетов STiS во Владимире. Архитектурная площадка позволила ГК «СТиС» укрепиться в Центральном регионе и выйти на рынок сложных стеклопакетов, удовлетворяющих международным требованиям.

22 ноября в ЦВК «Экспоцентр» стартует 32-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» («Мебель 2021»). Компания Pilkington представит свои интерьерные и специальные стекла на стенде сертифицированного партнера – компании A-Glass. Успейте получить бесплатный билет на сайте выставки.  

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил заем для ООО "МГ" (Волгоград, производство стеклопакетов под маркой Masco glass) на расширение производственных мощностей, сообщает ФРП.

Оргкомитет III Всероссийского конкурса «Надежный партнер — Экология» 12 ноября 2021 года подвел итоги конкурса на площадке Совета Федерации и назвал 59 лауреатов, среди которых компания VEKA Rus.

В производственном B2B успешные диджитал-проекты — большая редкость. Директор по маркетингу SIEGENIA в России и СНГ Ольга Иванова поделилась опытом перехода от классического офлайн-маркетинга к комплексным проектам на стыке офлайна и онлайна в новом выпуске подкаста «Ответили в личку».

С 18 ноября 2021 к команде Deceuninck Rus присоединится директор по продажам Дмитрий Бугров. Дмитрию 44 года, он закончил Московский государственный строительный университет, факультет "Механизация и автоматизация строительства". Новый директор по продажам имеет опыт руководящей работы более 20 лет, в том числе: в организации и управлении продажами (B2C, B2B, DIY, Проекты)

Теперь несмотря на ограничения и локдауны, вызванные последствиями пандемии, партнеры Roto могут находиться в интеллектуальном мире Roto City из любой точки света. На digital-площадке представлены интерактивные презентации, интервью с руководителями, а также обширная информация о продуктах Roto.