Новости компаний


Представители «профайн РУС» поддержали инициативу своего партнера, компании «Окна Хаус», приняв участие во всероссийской экологической акции «Городская Экобомба».

6 октября компания «Фабрика окон», партнер VEKA Rus, открыла в Ярославле новый офис продаж, который расположился по адресу: ул. Парижская коммуна, 8а.

Суровый климат шестого континента определяет строгость выбора используемых материалов и технологий. Окна на станции изготовлены из профиля VEKA Softline 82, они способны эффективно противостоять самым суровым климатическим воздействиям на Земле.

ОК «ШТЕРН» – заключила соглашение с юбилейным дилером. Компания насчитывает 950 дилеров и партнеров по всей России!

VEKA Rus совместно с компанией «Динал» в кратчайшие сроки установила окна в здании, куда переехал новосибирский Центр адаптации детей-инвалидов.

ТМ «ВікноПлюс», партнер  VEKA Украина, приобрела для своего производства новое оборудование для идеальной бесшовной ламинации – это «ноухау» первое на Украине.

Компания Guardian Glass представляет Performance Calculator – программное средство для расчета характеристик светопрозрачных конструкций, помогающее выбирать продукты для остекления в соответствии с особенностями проекта. Русскоязычная версия сервиса будет доступна с ноября 2016 года.

Компания VEKA в первую октябрьскую неделю в столице Азербайджана провела захватывающую акцию «Силовой прием», во время которой участники «своими руками» смогли  проверить на прочность и почувствовать разницу между обычными окнами и окнами VEKA.

Лакокрасочный завод ООО «ЭНАМЕРУ» стал участником выставки BATIMAT 2017, и приглашает всех представителей оконной отрасли посетить стенд с 28 марта по 31 марта 2017 года в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, пав. 3, зал 13, на котором так же представит свои услуги и услуги своих партнеров в России Группа Компаний «ФЕЙКО РУ».

Гала-мероприятие для архитекторов и дизайнеров «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC» пройдет 15 октября 2016 г. в рамках Международного Фестиваля «Зодчество» в Москве по адресу ул. Рочдельская д.15 стр.12А.

28 сентября 2016 года в клубном деловом пространстве Cabinet Lounge в Москве состоялась презентация альбома-портфолио архитектурных и интерьерных решений архитектурного бюро...

В октябре Оконной Компании «ШТЕРН» исполняется 20 лет! 20 лет вместе – это больше чем деловые отношения!

Все желающие могут принять участие в работе секции и задать интересующие вопросы экспертной группе. Мероприятие запланировано на 7 октября и пройдет в зале №3 МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

В воскресенье, 2 октября, на базе МБУ ДО ДЮСШ «Ровесник» г. Крымска состоялась уже Вторая, традиционная Спартакиада сотрудников ГК «Астэк-МТ», в этом году посвященная 10-летию производственного завода компании.

В церемонии приняли участие министр энергетики Александр Новак, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, заместитель министра культуры Сергей Обрывалин и губернатор Югры Наталья Комарова.