Новости компаний


Важной составляющей развития продукции и бренда компании Winkhaus является совместная работа с партнерами, среди них – научно-информационный учебно-производственный центр «Межрегиональный институт окна» (НИУПЦ «МИО»), с которым Winkhaus успешно сотрудничает уже более 3-х лет.  

Четвертую неделю продолжается всероссийская акция «Выбираю VEKA», которая стартовала 12 сентября в социальной сети Instagram. Победителей ждет поездка в Германию на Рождество.

Победители конкурса «Профессиональный монтаж», который проводила компания LUVIN, партнер VEKA Украина, были награждены поездкой  в Европу с посещением главного офиса VEKA AG.

Компания «Арт-металл», партнер VEKA Rus, изготовила и установила входную группу VEKASLIDE, сборка и монтаж которой был произведен совместно с представителями VEKA для загородного коттеджа в Перми.

По инициативе «профайн РУС» в общеобразовательной школе «Гармония» в г. Воскресенск состоялся очередной «зеленый» урок для учеников средних классов.

Компания «ТБМ» дает возможность действительно сэкономить на покупке. Начиная с 03 октября вас ждет новый этап «Горячего понедельника ТБМ». Внимание, предложение действует до 23 октября 2016 года.

ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, для своих клиентов выпустила каталог по примерному расчету конструкций VEKASLIDE, в котором заказчик самостоятельно может подобрать и просчитать конструкцию в соответствии с учетом необходимой конфигурации и комплектации.

Завод пластиковых окон «ОКНО.РФ», партнер VEKA Rus, открыл новый, третий по счету, офис продаж в Саратове, который расположен по адресу:  ул. Осипова, 1.

Компания ЭКООКНА, партнер VEKA Rus, продолжает активно расширять свою розничную сеть. 21 сентября был дан старт работе еще одного офиса розничных продаж  в  Москве, по адресу: Дмитровское шоссе, 24.

Новый склад в Уфе стал двадцать первым в сети собственных дистрибуционных центров компании AGC, развитие которой в уникальном для российского стекольного рынка формате компания AGC начала с 2011 года. Сейчас в проекте задействовано более ста двадцати человек, а площадь складских помещений составляет более 20 000 кв. м.

В конце сентября текущего года завершилась совместная акция фирмы Winkhaus и партнерской компании «Окна Саратова» – крупного производителя окон в Поволжском регионе.

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина,  впервые приняла участие в Большой Слобожанской ярмарке, которая прошла 24-25 сентября в Харькове.

События лета 2016 года характеризуют Группу Компаний «ФЕЙКО РУ», как надежного партнера для оконных заводов и окрасочных производств России и Беларуси...

С 23 по 25 сентября в Ярославе состоялся чемпионат по футболу среди юношеских команд. Мероприятие, традиционно вызывающее большой интерес горожан, в  этом году проходило при поддержке VEKA  и  ярославского партнера – компании «Яропласт».

В новом выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры воссоздадут интерьер американского придорожного кафе в сталинской квартире. Увидеть воплощение замысла дизайнеров вы сможете уже в эту субботу, 1 октября, в 12:00 на телеканале НТВ.