«Пластика ОКОН» представляет точный калькулятор окон


«Пластика ОКОН» представляет точный калькулятор окон

Новый инструмент для мгновенного расчета стоимости стандартных изделий уже доступен дилерам завода-производителя. По словам руководства компании «Пластика ОКОН» идея внедрить ноу-хау появилась не случайно.  

«Мы провели исследование оконного рынка и выяснили основные причины отказа от покупки, – рассказывает директор по продажам Ольга Абизяева, – это низкое качество продукции, высокая стоимость изделий, долгий расчет. При этом  длительность расчета составляет 32% от общего числа отказов. Такие невеселые показатели и подтолкнули нас на разработку уникального инструмента, позволяющего раз и навсегда решить эту проблему. Мы заботимся о клиентах и делаем ваш бизнес мобильным».

По прогнозам экспертов, точный калькулятор окон станет незаменимым помощником для бизнеса в целом.  Программа не требует скачивания в магазинах приложений, легко устанавливается на рабочий стол телефона/планшета/компьютера, осуществляет точный расчет за три минуты с интернетом и без. Для удобства дилеров «Пластика ОКОН» добавила в калькулятор три самых популярных вида конструкций: двухстворчатое и трёхстворчатое окно, балконный блок. Кроме того, для расчета стоимости изделий доступны наиболее востребованные профильные системы – Rehau Grazio и Rehau Blitz.

«Пластика ОКОН» представляет точный калькулятор окон


В программе возможен одновременный расчет в двух системах, что помогает без затруднения выбрать самый подходящий вариант. Пользователю  показывается стоимость каждого изделия по отдельности и заказа в целом.  При сохранении размеров и комплектации цена является точной и окончательной. Также в стоимость уже включены скидки и бонусы,  что позволяет «играть» ценой с целью удержания заказчика.

«Пластика ОКОН» представляет точный калькулятор окон


Точный калькулятор окон – четыре простых шага к успеху. Просто выберите нужный профиль, укажите необходимые размеры и дополнительные функции, а стоимость мгновенно рассчитает калькулятор!

Есть вещи, которые можно получить только в «Пластике ОКОН».