Курс VEKA о правильном монтаже окон – в числе лучших бизнес-кейсов FORUMHOUSE


Курс VEKA о правильном монтаже окон – в числе лучших бизнес-кейсов FORUMHOUSE

8 ноября в рамках проходящей в Москве выставки MITEX портал FORUMHOUSE провёл конференцию, на которой представил самые успешные кейсы по продвижению на своих страницах брендов строительной отрасли. В качестве одного из наиболее эффективно реализованных проектов был представлен курс материалов VEKA, посвященный технологиям правильного монтажа ПВХ-окон в стены из различных материалов: кирпич, панель, пеногазобетон, каркасный дом и деревянный дом с обустройством обсады. 

Главная аудитория курса – монтажники ПВХ-окон, а также все, кому интересны технологии современного строительства. Видеоматериалы дополнены информационными статьями, одна из которых посвящена различным аспектам выбора пластикового окна, а вторая даёт квалифицированный обзор нормативов, которые определяют технические правила игра для оконных компаний. 

«Важным преимуществом курса является его практическая направленность и отличное знание VEKA потребности той аудитории, до которой коллеги хотят «достучаться», – отметил в своём выступлении на конференции генеральный директор FORUMHOUSE Алексей Кутейников. Несмотря на то, что проект стартовал на самом пике оконного сезона, когда особо много времени для чтения и просмотра видеоматериалов у монтажников нет, только за первый месяц с материалами курса ознакомились более 65 тысяч человек. Наибольший интерес вызвали сюжеты, посвящённые установке окон в деревянном доме, на втором месте – видео, где рассказывается о монтаже в панельные стены, внимание к которым объяснимо – ведь FORUMHOUSE с интересом смотрят и те, кто пока не планирует строить загородный дом, но хочет улучшить качество своей городской жизни. 

Курс VEKA о правильном монтаже окон – в числе лучших бизнес-кейсов FORUMHOUSE

Для VEKA проект только начинается. Для всех, кому интересны темы, связанные с качественным монтажом, а в особенности тем, кто прошел тест VEKA на страницах FORUMHOUSE, компания готовит новые интересные предложения. Оставайтесь на связи, следите за нашими сообщениями на сайте и в социальных сетях, посмотрите наше видео и пройдите тест на курсе VEKA, чтобы не пропустить самое интересное - уже совсем скоро.


Сергей Ельников, ноября 12, 2018 1:34 pm
Для интересующихся: вот ссылка на курс: https://www.forumhouse.ru/academy/courses/17

Регистрируйтесь, смотрите материалы, проходите тест, получайте сертификат от #VEKA и #FORUMHOUSE.

Немного истории. Всё началось с вот этого вот ролика: https://www.youtube.com/watch?v=A40FMbcrejQ

Он посвящен типичным ошибкам монтажа. Актуальность выбранной темы подтвердил тот факт, что  за несколько месяцев этот сюжет набрал более 400 000 просмотров.
В комментариях к ролику  часто звучит мысль - что вот, дескать, показали монтаж в тепличных условиях. А слабо на реальных объектах и реальных проёмах?

Нет, не слабо. Курс VEKA как раз и построен на реальных объектах и реальных проёмах. Тем и интересен.
Сан Саныч, ноября 13, 2018 4:15 pm
А сколько всего было бизнес-кейсов, что он стал лучшим? Какие у них показатели. Как обычно - конкретных критериев нет - все одни из лучших и "одни из лидеров" =))))))
Сергей Ельников, ноября 13, 2018 6:30 pm
Цитата
Сан Саныч написал:
А сколько всего было бизнес-кейсов, что он стал лучшим? Какие у них показатели. Как обычно - конкретных критериев нет - все одни из лучших и "одни из лидеров" =))))))
Он не самый лучший (этого никто не говорил), но "один из лучших", то есть оказавшийся в их числе,  а отбирал кейсы сам FORUMHOUSE. Показатель эффективности - это отклик аудитории,  то есть число пользователей, ознакомившихся с материалами курса, и этот показатель хороший.

А Вы сами смотрели материалы? Какое у Вас мнение о них?
Сан Саныч, ноября 13, 2018 7:39 pm
Нет, не сотрел, думаю Уланов все как надо расскажет. Дак лучших то сколько было? В зале не густо.