VEKA Rus: забота о молодежи – вклад в будущее компании


VEKA Rus: забота о молодежи – вклад в будущее компании

7 ноября московский завод VEKA Rus принимал делегацию студентов и преподавателей Наро-Фоминского техникума. Это не первая студенческая группа, проявившая интерес к компании – предприятие VEKA регулярно посещают представители российских образовательных учреждений, связанных как с архитектурой и строительством, так и готовящих специалистов различных рабочих специальностей.

«Для молодых людей VEKA – это привлекательный работодатель, который предлагает им интересные профессии, стабильные рабочие места и перспективу роста, – отметила руководитель службы персонала VEKA Rus Галина Полянская. – Со своей стороны, VEKA заинтересована в привлечении квалифицированных сотрудников рабочих специальностей и готова оказать им всяческую поддержку».

После информационной презентации о компании специалисты VEKA Rus провели для гостей подробную экскурсию, познакомив их с работой основных подразделений. «Для нас было очень важно увидеть жизнь предприятия в обычном режиме, без лакировки, – поделилась своими впечатлениями о визите заместитель директора техникума Анна Митюшина. – Нас впечатлила великолепная организация труда на производстве, высокий уровень автоматизации, и, конечно, то радушие, с которым нас принимали. Надеемся, что наш техникум и VEKA будут развивать партнерские отношения, полезные для обеих сторон».