Фурнитура Roto NT в инновационных окнах Schtandart X


Фурнитура Roto NT в инновационных окнах Schtandart X

В 2018 г. клиент компании Roto Frank оконный завод Schtandart выпустил новую серию пластиковых окон Schtandart X, призванную удовлетворить возрастающие запросы потребителей. Новые окна отличаются особой прочностью за счет усиленного стального армирования, а также высоким уровнем энергосбережения и шумоизоляции. Серия Schtandart X также успешно выдержала экстремальные температурные перепады, воздействие ураганного ветра и испытания на водонепроницаемость в климатической камере.

Проверенная фурнитура Roto для инновационной линейки окон

Линейка Schtandart X использует фурнитуру Roto NT от мирового лидера на рынке поворотно-откидной фурнитуры. Директор по производству Schtandart Евгений Котов отмечает, что большая часть клиентов компании предпочитает фурнитуру Roto. «Roto – один из наших ключевых партнёров на протяжении многих лет. Высокий спрос наших клиентов говорит о признании. Roto NT – фурнитура, которая проверена не одним годом эксплуатации и отлично зарекомендовала себя на оконном рынке», – подчеркивает Евгений Котов.

Roto и Schtandart объединяют ценности

Высочайшее качество во всем – основа философии Roto. Схожих ценностей придерживается и компания Schtandart. Новая серия окон Х призвана предоставить клиентам максимум функционала и чрезвычайную долговечность.

«Сегодняшний клиент все ответственнее подходит к выбору окна, он стал больше разбираться в продукте. Серия Х рассчитана на розничного клиента, который ценит такие качества современного окна как индивидуальный дизайн, качество и функциональность. Мы стремились создать именно такой продукт по оптимальной стоимости. Теперь за те же деньги клиент получает совершенно индивидуальный продукт, которого еще не было ни у одного соседа или знакомого», – говорит Евгений Котов.

Высокотехнологичное производство на базе фурнитуры Roto

Компания Schtandart работает на российском оконном рынке уже 10 лет. Завод компании в Иваново располагает производственными площадями в 20 000 кв. м, производя, помимо окон из ПВХ, алюминиевые конструкции, входные группы, офисные перегородки, фасадное остекление и др. Высокотехнологичное оборудование завода позволяет производить 2500 изделий в сутки.

Фурнитура Roto NT в инновационных окнах Schtandart X
Завод Schtandart в Иваново

Компания Roto высоко ценит партнёрство с компанией Schtandart, рассчитывая и впредь поставлять фурнитурные системы высочайшего качества, отражающие современные тенденции остекления.


Владимир Кожушко, октября 27, 2018 11:17 pm
Посмотрел на сайте серию Х

60 серия конечно это трешш.
Ради дешевого клиента все продолжается, неужели вы производители не понимаете что вы косячите.

Откажитесь от нее.
Все сразу.

И все будут в плюсе.
Законы делают, утверждают и пускают в работу на тему энергосбережения, и что к 2020году +40% должно быть съэкономлено, а производители окон все лепят дешевые окна.. (((

Меня это расстраивает.
Буду эту тему топить до последнего.

#кожушконерекомендует #дешевыеокна #окнаэкономэтоплохо
Boris, октября 28, 2018 5:15 pm
Согласно Приказу №224 Минрегионразвития, действительно, требовалось к 2020 году достичь экономии -40% от УДЕЛЬНЫХ затрат на отопление и вентиляцию. Например, для жилых домов высотой более 12 этажей надо будет снизить затраты 95 кВт час/кв.м. на 40%.
Это достигнуто не будет гарантированно. По одной простой причине. Только нормативные вентиляционные затраты в год составляют 100-120 кВт час/кв.м.  Надо получить 57 (потери через окна, стены, крыши, входные двери, воздухообмен...), а один воздухообмен требует 100....120.

На СЕГОДНЯШНИЙ день при выходе сопротивления теплопередаче стен на уровень 3....3,5 кв.м. град/Вт и окон на уровень 0,6...0,7 кв.м. град/Вт их дальнейшее утепление БЕССМЫСЛЕННО. Дальнейшее энергосбережение связано, не с утеплением ограждающей оболочки здания, а с инженерными системами здания, с утилизацией тепла канализационных стоков и вентиляционных выбросов (рекуперация и адаптивная вентиляция).

Толщина наружных стенок ПВХ профиля и количество камер, толщина деревянных и ПВХ профилей особой роли в этих -40% общих теплопотерь не играют.