Завод «РОТО» посетили представители Российско-Германской внешнеторговой палаты


8 августа 2018 г. российский завод «РОТО» в Ногинске посетили представители Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Д-р Кристине Фланк и Мария Файзулаева из департамента по работе с фирмами-членами провели беседу с генеральным директором ООО «РОТО ФРАНК» Виктором Мелиховым, который ознакомил гостей со спецификой работы компании на российском рынке и рассказал о продукции, выпускаемой «РОТО».

Завод «РОТО» посетили представители Российско-Германской внешнеторговой палаты
Слева направо: продукт-менеджер «РОТО ФРАНК» Андрей Коростылев (группа OK /Patio /Door), менеджер по работе с фирмами-членами Российско-Германской внешнеторговой палаты Мария Файзулаева, директор департамента по работе с фирмами-членами Российско-Германской внешнеторговой палаты д-р Кристине Франк, генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов, руководитель отдела Маркетинга Продукции «РОТО ФРАНК» Ирина Рясова

Гостям показали образцы продукции РОТО, выставленные в шоу-руме. Также для них провели экскурсию по заводу компании.

 

Завод «РОТО» посетили представители Российско-Германской внешнеторговой палаты
Генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов рассказывает гостям из Российско-Германской Внешнеторговой палаты о продукции компании

«РОТО» – член Российско-Германской Внешнеторговой палаты с 1998 г. В знак благодарности за долгосрочное сотрудничество руководитель департамента по работе с фирмами-членами д-р Кристине Франк вручила Виктору Мелихову почетную грамоту.

ООО «РОТО ФРАНК» принимает активное участие в работе Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Представители «РОТО» не раз участвовали в мероприятиях, посвященных вопросам локализации производства, а также таможенным аспектам юридической организации ведения бизнеса.

Российский рынок для «РОТО» – один из приоритетных. В России компания многие годы удерживает лидерство в высоком ценовом сегменте рынка оконной фурнитуры. «РОТО» – единственная из компаний-производителей фурнитуры для окон имеет полностью локализованное производство полного цикла в России.