Выбрать окна и двери VEKA на Южном Урале стало проще


Выбрать окна и двери VEKA на Южном Урале стало проще

Компания «Гефест», один из ключевых партнеров VEKA на Южном Урале, обновила свою выставочную экспозицию в центральном офисе продаж в Магнитогорске, (ул. Комсомольская, 25). Новая версия шоу-рума отличается от прежней не только ассортиментом образцов, но и принципиально иным подходом к их оформлению.

«Гефест» уделил большое внимание тому, чтобы каждый экспонат был не только красив, но информативен – ведь очень важно, чтобы посетители получили необходимую для выбора окон информацию в достаточном объеме.

Выбрать окна и двери VEKA на Южном Урале стало проще Выбрать окна и двери VEKA на Южном Урале стало проще

Выбрать окна и двери VEKA на Южном Урале стало проще


«Сегодняшний рынок требует от участников профессионального подхода и отношения во всем, в том числе в оформлении мест продаж
, – отметил представитель VEKA в Уральском регионе Максим Швецов. – Отрадно сознавать, что «Гефест» уделяет такое внимание работе с заказчиком, предлагая решения для различных групп потребителей. Для VEKA очень важно знакомить партнеров с передовым опытом в производстве и сбыте, для этого мы активно приглашаем их на выставки, организуем экскурсии на производства и шоу-румы других компаний. И то, что демонстрирует сегодня «Гефест» – это результат внимательного изучения им различных форматов презентации продукции».