Компания "Консиб-Нижний Новгород" открыла собственный шоу-рум


14 июня компания "Консиб-Нижний Новгород", партнер VEKA Rus, торжественно представила своим торговым партнёрам новый шоу-рум, расположенный в непосредственной близости от исторического центра города. Церемония открытия привлекла внимание не только нижегородских дилеров "Консиба", но и партнеров компании со всего Поволжского региона.

Открывая экспозицию, директор "Консиб-Нижний Новгород" Вячеслав Борейко отметил, что главной целью проекта является развитие именно дилерских продаж. "На новой площадке мы собрали решения, которые пользуются заслуженным спросом у заказчиков, - отметил он, - но вместе с тем далеко не у каждого дилера есть возможность для размещения таких экспонатов на своей собственной территории. Новый шоу-рум "Консиба" - это рабочая площадка для дилеров компании, здесь они могут провести переговоры с заказчиками, получить консультацию сервисных менеджеров, сделать необходимые расчёты, показать премиальные продукты "вживую".

Ассортимент нового выставочного зала действительно впечатляет: VEKASLIDE, окна из профиля с инновационной поверхностью VEKA Spectral, красивые витражи, конструкции нестандартных форм и конфигураций, и еще много интересного, нового и нестандартного.



Отметим, что шоу-рум в Нижнем Новгороде стал завершающим в череде аналогичных проектов "Консиба" в регионах. Ранее подобные выставочные залы были открыты в Барнауле, Ижевске, Тольятти и Орле.