Команда AXOR участвовала в сплаве на байдарках


AXOR продолжает поддерживать активные виды спорта!
16-17 июня команда AXOR, с партнерами ЧП "ЭКИПАЖ", в числе других 16-ти команд, участвовала в сплаве на байдарках по реке Северский Донец. 

За два дня мы прошли 35 км. Испытали свои силы не только в гребле по быстроменяющемуся руслу реки, но еще и в волейбольном турнире и соревнованиях на кольцебросе среди участников сплава.



Мы научились управлять байдаркой вчетвером одной командой, обходить препятствия из заваленных под водой деревьев и, конечно же, смогли насладиться прекрасной природой реки, ее чистыми водами и неповторимыми закатами.



Также мы познакомились с местными обитателями, отведали вкусную уху и плов у костра, вспомнили любимые песни под гитару и самое главное – познакомились с уникальными людьми, любящими свое дело!



Среди главных ценностей AXOR – надежные партнёрские отношения, выпуск продукта непременно высокого качества и, конечно, наш дружный коллектив. Спортивные соревнования, с возможностью преодолевать новые трудности, помогают сплочённой командой идти к новым вершинам как на отдыхе, так и на работе!