Дилеры «Консиба» совершенствуют продажи вместе с VEKA Professional


Дилеры «Консиба» совершенствуют продажи вместе с VEKA Professional

Учебный центр  VEKA Professional продолжил в первой половине апреле семинары для дилерской сети компании «Консиб», партнера VEKA Rus. На этот раз слушателями курса, который был посвящен грамотному позиционированию продукции VEKA и эффективным продажам, стали менеджеры из Пензы и Сыктывкара.

Предложенные руководителем Учебного центра Оксаной Царалунга темы, которые охватывали многие аспекты современного оконного рынка и в частности методы обоснования стоимости ключевых позиций продуктовой линейки ТМ VEKA, оказался как нельзя кстати. По мнению сыктывкарских дилеров, рынок города наводнен дешевыми и низкокачественными СПК, которые вряд ли могут гарантировать заказчикам комфорт и безопасность.

В рамках семинара были рассмотрены темы: ценности предлагаемого клиенту решения по остеклению квартиры или частного дома, отработаны скрипты общения с клиентом, которые помогу понять его потребности – с одной стороны, и выгоды от сотрудничества с компанией, предлагающей качественный продукт, – с другой стороны.

По мнению участников встречи, тренинг дал не только толчок к усовершенствованию работы с клиентами, движению вперед, но и желание зарабатывать, показать себя грамотным специалистом.

Адресуя слова благодарности Оксане Царалунга, один из менеджеров отметил: «Мы будем развиваться, и дарить людям качество, тепло, комфорт и безопасность – и это будет наша с вами заслуга».