Учебный центр profine RUS провел тренинг по продажам для партнера в Сыктывкаре


Учебный центр profine RUS провел тренинг по продажам для партнера в Сыктывкаре

Учебный центр компании profine RUS провел двухдневный тренинг для менеджеров компании «Северные окна» — партнера profine RUS в республике Коми.

Темой тренинга стала «Продажа при замере». В рамках данного курса тренер учебного центра Игорь Белов подробно рассказал коллегам об особенностях подведения клиента к решению о записи на замер, а также поделился тонкостями ведения переговоров по продаже пластиковых окон уже на этапе замера.

В обучении приняли участие все специалисты по замеру компании «Северные окна», каждому из которых по итогам тренинга будет вручен специальный сертификат profine RUS, подтверждающий полученные навыки и знания. Также представители profine RUS приготовили для менеджеров партнера сюрприз: внутренний конкурс, победитель которого получит ценный приз – фирменный презентер KBE со всеми актуальными системами.

Учебный центр profine RUS провел тренинг по продажам для партнера в Сыктывкаре

«Первый тренинг по продукции KBE, который мы провели в декабре, прошел крайне позитивно, – отметил Игорь Белов, тренер учебного центра profine RUS. – Именно поэтому совместно с партнером мы решили организовать еще серию тренингов на ключевые темы, знания по которым необходимы каждому квалифицированному менеджеру в оконной отрасли. Для дополнительной мотивации к применению полученных знаний и навыков мы также организовали специальный конкурс. Его результаты будут подведены позднее».

«Сотрудничество profine RUS с компанией “Северные окна” началось относительно недавно, однако за это время мы уже успели совместно реализовать несколько значимых и интересных проектов, – отметил Максим Молчанов, менеджер «профайн РУС» в Северо-Западном регионе. – В том числе мы запланировали курс обучающих тренингов, которые вызывают у коллег большой интерес. Многие из них состоятся уже в течение этого квартала».