Йозеф Бекхофф: вспоминая ушедшее – думаем о будущем


Йозеф Бекхофф: вспоминая ушедшее – думаем о будущем

Уходящий год – время для подведения итогов, оценки достигнутого. А год наступающий – прекрасная возможность поговорить о планах и перспективах, о новых возможностях роста и развития. Информация из первых уст: Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff в своём интервью даст оценку ушедшего года и расскажет о планах на будущее.

В этом материале  вы найдёте откровенные ответы на многие вопросы, которые обычно остаются за кадром политкорректных стандартных интервью.

Будет ли VEKA производить профили класса «Б»? Какой будет маркетинговая политика VEKA в России?  Вся правда о WHS... и ещё много острых вопросов и честных ответов.

Не доверяйте слухам – получайте достоверную информацию из первых рук.


Сергей Ельников, декабря 29, 2017 5:02 pm
Интересно
Шарыпов Андрей, января 4, 2018 5:29 am
Некая взволнованность по поводу "алюминиевых олигархов" ну прям тронула. Вспомнились "антипластмассовые" причитания "деревянщиков" четвертьвековой давности.
sepa, января 9, 2018 5:18 pm
Обозревая в преамбуле список вопросов, удивительно, почему не спросили про "кривую курса крипто-лохотрона-этереума и Ко. в 2018 :)

(здесь отсыл к паушальному вопросу "Какова маркетинговая политика в 2018 году?").

Если серьезно, то это вопрос ВЕКА и партнеров компании а не широкой общественности, готовящейся за 5000 ЕВРО/чел (или уже 10000?) отбыть на набережную Круазетт, ой простите, в итальянский замок, на межгалактический форум :)
Шарыпов Андрей, января 14, 2018 6:23 am
Цитата
готовящейся за 5000 ЕВРО/чел (или уже 10000?) отбыть на набережную Круазетт, ой простите, в итальянский замок, на межгалактический форум
"Фактор block chain-технологий в формировании рынка окон будущего."  ;)  
sepa, января 15, 2018 11:30 am
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
в формировании рынка окон будущего
:) они (блок-чейн-технологи) очень умело организовали свой лохотрон!