Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU


Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU

20 октября 2017 года на территории шоурума ЖК «Символ» состоялась партнерская встреча компании «Донстрой», в рамках которой крупнейший российский девелопер обсудил со своими поставщиками и подрядчиками актуальные тенденции строительного рынка и направления дальнейшей совместной работы. От REHAU на мероприятии присутствовали исполнительный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрей Белоедов и руководитель стратегических проектов в Восточной Европе Руслан Тюменев.

Как отметила генеральный директор «Донстрой» Алена Викторовна Дерябина, задача подобных встреч – получить обратную связь от своих партнеров и тем самым оптимизировать работу по возводимым объектам. Этому должна способствовать, в том числе, и экспертиза REHAU – давнего и надежного партнера, принимавшего участие в реализации таких масштабных проектов, как строительство ЖК «Алые Паруса», «Триумф-Палас» и множества других. Помимо качественных оконных и инженерных систем, REHAU также предоставляет девелоперу актуальный сервисный пакет. В него входят технический аудит и сертификация производителей окон,  разработка узлов примыкания, статические и теплотехнические расчеты, испытания готовых конструкций в лаборатории REHAU в Москве, совместное участие в выставках и прочие win-win активности, призванные повысить качество и конкурентоспособность конечного продукта.

Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU

«Открытый диалог с партнерами – это профессиональная черта компании “Донстрой”, являющаяся одной из составляющих ее успеха. В результате подобного взаимодействия девелопер имеет возможность приобрести инновационный продукт по конкурентной цене, у производителя появляется прямой канал для реализации своих разработок, а конечный потребитель становится обладателем комфортабельной квартиры, возведенной по стандартам современного строительства», – поделился Андрей Белоедов.

Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU


Сан Саныч, октября 25, 2017 7:45 am
ДонСтрой? Это у которого лифты людей давят в "элитных" комплексах?
https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/