«Чемодан замерщика» VEKA – новый инструмент для высокого качества услуг


Компания  VEKA постоянно работает над расширением ассортимента и повышением качества рекламных материалов, над развитием новых сервисных и маркетинговых инструментов. Для VEKA очень важно, чтобы каждый контакт с клиентом – будь то разговор или личная встреча – были эффективными и помогали добиваться нужного результата.

У инженеров по замерам при общении с клиентом совершенно особая роль. В замерщиках видят, прежде всего, экспертов, зачастую именно от их мнения будет зависеть выбор конфигурации заказа, или даже выбор самой компании-подрядчика. Поэтому очень важно, чтобы каждый инженер по замеру был оснащен должным образом, чтобы с первого взгляда он воспринимался как настоящий профессионал своего дела.


«Чемодан замерщика» от компании VEKA – это тщательно подобранный комплект профессиональных инструментов, а также образцов профильных артикулов, которые чаще всего необходимы инженеру по замерам для определения комплектации и объяснения заказчику, какие материалы и решения будут использованы именно в его конкретном случае. То, что «Чемодан замерщика» выполнен в стилистике VEKA и оформлен логотипом компании, также добавляет ему убедительности. Ведь VEKA – это лидерская марка, а обещание качества от лица лидерской марки особенно ценятся клиентом.

Кроме того, «Чемодан замерщика» – это прекрасный подарок лучшим дилерам и монтажникам, он может стать своеобразным «знаком отличия» для сотрудников. И, конечно, нельзя забывать, что у VEKA есть и другие инструменты – уже из мира высоких технологий. Это программы Каталог VEKA и Замерщик окон, позволяющие партнерам поднять работу с клиентом на качественно новый уровень.

 


Владимир Кожушко, октября 24, 2017 7:49 pm
Куплю!!
Сколько стоит такой #vekaчемодан???
#кожушкорекомендует правильный замер, идеальный замерщик!
Кто продает дорого, звони 8(906)771-74-64, Владимир Кожушко.