«Динал» прирастает Кузбассом


«Динал» прирастает Кузбассом

Профиль оконного рынка Кузбасса меняется. И одна из причин – активная экспансия новосибирской компании «Динал». Внутренняя статистика компании говорит сама за себя: прирост объема продаж в дилерском канале «Динала» по Кузбассу за истекший период 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года превысил 170%. И более чем на 80% выросло число кузбасских партнеров «Динала». Такие весомые цифры – далеко не предел. Успеху предшествовали полтора года интенсивной работы дилерского отдела и компании в целом.

С мая 2016 года дилерский отдел активно и успешно презентовал преимущества сотрудничества с «Диналом» для потенциальных партнеров в Новокузнецке и близлежащих городах. Прежде всего, это высокое качество продукции, в котором заинтересованы крепкие компании, пришедшие на рынок не на один сезон. Ниша таких компаний, делающих главную ставку на качество, будет расти. Для этого есть все предпосылки. И такая тенденция не может не радовать.

Успех «Динала» в Кузбассе объясняется не только высоким качеством продукции. Но и готовностью компании к диалогу, умением и желанием вникать во все обстоятельства бизнеса потенциальных партнеров, персональным подходом к каждому. Благодаря этому в сентябре 2017 года на карте «Динала» появились новые города – Киселевск и Прокопьевск. В ходе переговоров с потенциальными дилерами в этих городах была выявлена потребность в доставке продукции до места. Руководство «Динала» пошло навстречу дилерам: была разработана новая логистическая схема. Теперь продукция компании отправляется непосредственно в Киселевск и Прокопьевск.

Что касается Новокузнецка, то здесь важным преимуществом стало открытие в 2017 году склада «Динала». За что хочется поблагодарить дилеров Новокузнецка, чья заинтересованность в таком складе побудила компанию открыть его. Благодаря целенаправленной работе дилерского отдела о складе узнали и потенциальные партнеры. В результате только в сентябре у «Динала» в Новокузнецке появились 7 новых дилеров и еще 4 возобновили работу с ним.

«Динал» не намерен останавливаться на достигнутом и смотрит на развитие дилерского направления с оптимизмом. Компания благодарна всем партнерам, которые выбрали ее своим поставщиком, и готова завоевывать доверие новых потенциальных дилеров. Составляющими будущего успеха должны стать слаженная работа всех подразделений и звеньев, соблюдение сроков поставок, новый подход к логистике и, конечно, неизменно высокое качество, которое всегда было главным преимуществом «Динала».