Вебинар: Новые возможности электронного контроля доступа для квартиры, коттеджа или офиса


Вебинар: Новые возможности электронного контроля доступа для квартиры, коттеджа или офиса

4 октября в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus, который проведет руководитель отдела «Системы контроля доступа» – Айрат Султанов. Тема октябрьского вебинара – blueCompact – идеальная система контроля доступа для квартиры, коттеджа или офиса!

Программа вебинара:

1. Обзор продукта: составные компоненты, приложение и особенности системы.
2. Как построить надежную систему доступа своими руками, без привлечения сторонних специалистов (особенности самостоятельного монтажа и наладки системы).

3. Работа в приложении. Особенности программирования системных компонентов (привязка цилиндров и новых ключей к системе).

Тема вебинара посвященная новой электронной системе управления и контроля доступа в небольших объектах будет интересна и полезна как участникам строительного рынка, так и частным потребителям желающим управлять безопасностью в своем доме и офисе.

Будем искренне рады Вашему участию!  

Для регистрации на Вебинар, пожалуйста, пройдите по указанной ссылке:

https://attendee.gotowebinar.com/register/4448740979900421122

После регистрации Вы получите email с подтверждением, в котором будет указана ссылка на доступ к вербинару. Достаточно будет в указанный день и время кликнуть на JOIN WEBINAR и Вы автоматически будете подключены к вебинару.