VEKA – участник «Forum 100+»


VEKA – участник «Forum 100+»

С 4 по 6 октября в Екатеринбурге состоится «Forum 100+» – конгресс, посвященный высотному и уникальному строительству. Современные технологии для окон и фасадов на конгрессе будет представлять  VEKA, мировой лидер в области разработки производства оконных систем из пластика.

«Качество профильной системы становится особенно значимым тогда, когда светопрозрачные элементы здания подвергаются сверхнормативным нагрузкам и воздействиям, что как раз свойственно высотному строительству, – комментирует тематику конгресса руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. – VEKA обладает уникальными компетенциями в области оконных технологий на самых различных рынках и в самых разнообразных условиях, а потому наши встречи со строителями и проектировщиками всегда вызывают большой интерес».

Новое инженерное решение VEKA Multibox, которое компания представит на Форуме, представляет собой как раз новую концепцию окна, предназначенного для работы в предельно  сложных условиях и отвечающего самым взыскательным требованиям в области функциональности и дизайна.

VEKA будет принимать участие, как в выставочной части конгресса, так и в его деловых мероприятиях, на которых будут обсуждаться самые актуальные вопросы современного строительства, в том числе – использование технологий информационного моделирования зданий (BIM). Как показал опыт выставки Build School, интеграция оконных технологий VEKA  в среду BIM вызывает практический интерес у архитектурных мастерских и проектных организаций, а значит, «Forum 100+» в Екатеринбурге обещает быть для VEKA интересным и плодотворным.