Учёба в комфорте и безопасности: Партнёр SIEGENIA, компания «СТРОЙПЛАСТ» произвела монтаж окон и дверей для новой школы


Учёба в комфорте и безопасности: Партнёр SIEGENIA, компания «СТРОЙПЛАСТ» произвела монтаж окон и дверей для новой школы

Партнёр SIEGENIA, компания «СТРОЙПЛАСТ», изготовила и произвела монтаж комфортных окон и дверей для школы в новом жилом квартале города Барнаул.

Компания «СТРОЙПЛАСТ» изготовила и произвела монтаж окон и дверей для  школы в новом жилом квартале, завершив работы к началу учебного года. Изготовление и монтаж конструкций производились с учётом самых современных требований для создания максимально комфортного микроклимата для учащихся и педагогов и обеспечения удобной эксплуатации окон и дверей.

На протяжении 6 месяцев рабочие на производстве, монтажники и технологи компании «СТРОЙПЛАСТ» вели поэтапную работу, в ходе которой было изготовлено и установлено более 400 оконных и дверных блоков. Все оконные конструкции оснащены системой фурнитурой SIEGENIA TITAN AF.

Высокие требования к устанавливаемым оконным блокам поддерживает немецкое качество материалов и безупречная точность работы TITAN AF. Инновационная фурнитура позволяет создать комфортную для занятий обстановку в течение всего учебного года: входящая в комплект фурнитуры уникальная грибовидная цапфа автоматически подстраивается под изменения рамного профиля, например, при колебании температур, препятствуя возникновению продувания.

В таком учреждении, как школа особенно важна безопасность. Защиту от выпадения  детей и комфортное проветривание обеспечит удобная фрамужная система открывания.  Она позволяет регулировать поступление свежего воздуха, который так важен в процессе обучения,  и не допускает сквозняков.

Общая площадь остекления современных классов, спортзала, бассейна, других помещений для учебного процесса и внеклассных занятий составила более 1200 кв.м. Все оконные и дверные конструкции удобны в эксплуатации, обладают высоким уровнем светопропускной способности, пожаробезопасны и соответствуют типам помещений.

Компания «СТРОЙПЛАСТ» в очередной раз подтвердила эффективность применения качественных и технологичных комплектующих для достижения лучшего результата.

SIEGENIA благодарит «СТРОЙПЛАСТ» за сотрудничество по обеспечению комфортных условий для учебы детей в современных и светлых классах.