Партнер VEKA Rus провел тимбилдинг «Слет розницы»


Партнер VEKA Rus провел тимбилдинг «Слет розницы»

13 августа все, кто имеет отношение к розничным продажам компании «ЭКООКНА», партнера  VEKA Rus, стали участниками тимбилдинга «Слет розницы». Шестьдесят человек приехали со всех концов Москвы и области в этнопарк «Кочевник» близ города Хотьково, чтобы принять участие в слете.

Рабочее пространство располагалось в лесопарковой зоне под шатром. Совместная работа началась сразу же: столы уже были, а вот смастерить сидения, было предложено участникам тимбилдинга. Всех присутствующих разделили на команды, чтобы они совместными усилиями смогли раскрыть весь творческий потенциал своей группы.

В итоге через полтора часа команды представили результаты своих трудов: получились не просто лавочки, а диваны и даже кресла с индивидуальным дизайном. В коллекциях команд нашлись и двусторонние диваны, и разновидности кресел с подлокотниками, и кресла с подставками для ног.

Следующим этапом была самопрезентация. Каждый участник рассказал о себе то, что посчитал важным: что любит, какие цели ставит в работе и жизни, какие таланты и возможности в себе ценит. Эта часть встречи стала необходимой, чтобы сотрудники из разных офисов познакомились ближе, ведь многие из них раньше общались только по телефону. Затем состоялись интересные игровые тренинги, выступления топ-менеджеров компании и общий «мозговой штурм».

Итогом встречи стал кулинарный конкурс: каждый отдел должен был заранее подготовить блюдо. Всего было представлено шесть вкуснейших испеченных лакомств, выбрать между которыми оказалось невозможно. В итоге  победила дружба, а все участники получили подарки – сертификаты на поход в кино.

Это был очень яркий, насыщенный и интересный день, который помог всем участникам познакомиться намного ближе.