SIEGENIA и «Окна Эталон» создают идеальный HS PORTAL для крупнейшей южнокорейской выставки


SIEGENIA и «Окна Эталон» создают идеальный HS PORTAL для крупнейшей южнокорейской выставки

SIEGENIA и её дальневосточный партнёр, компания «Окна Эталон», провели совместный монтаж конструкции, оснащенной фурнитурой HS PORTAL, для участия на строительной выставке в Южной Корее.

C 24 по 28 августа в Южной Корее пройдёт крупная строительная выставка, которая соберёт представителей отрасли со всей страны. Компания «ОКНА ЭТАЛОН» примет в ней участие и представит на своём стенде портальную конструкцию, оснащенную фурнитурой HS PORTAL SIEGENIA, которая  за счет целого ряда преимуществ обеспечивает новый уровень комфорта при использовании больших створок. Специально для этого мероприятия компании провели совместный монтаж конструкции. Поскольку в  «ОКНА ЭТАЛОН» сборка HS PORTAL проходила впервые,  была поставлена цель, разобрав все особенности и возможные проблемы, добиться безупречного исполнения монтажа. Эксперт SIGENIA, Александр Зуев, отметил, что работа велась по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Столь тщательный подход позволил мастерам освоить принципы монтажа и, справившись в короткие сроки даже с трудоёмкими процессами, добиться поставленной цели.

SIEGENIA и «Окна Эталон» создают идеальный HS PORTAL для крупнейшей южнокорейской выставкиЗадачей совместного монтажа также было обучение персонала компании «ОКНА ЭТАЛОН» тонкостям сборки таких конструкций на практике, что обеспечит долгосрочный эффект в развитии этой линейки продуктов в компании.  

HS PORTAL не первый продукт SIEGENIA, с которым «ОКНА ЭТАЛОН» выходит на данный рынок: компания успешно реализует оконные конструкции с высокотехнологичной фурнитурой TITAN AF. Однако в Южной Корее HS PORTAL пока не получили широко распространения,  и сотрудники  «ОКНА ЭТАЛОН»  прогнозируют живой интерес к представленному решению.

За последние годы на Российском рынке продажи HS PORTAL показывают устойчивый рост: потребители всё чаще проявляют интерес к нестандартным решениям, также увеличивается число оконных компаний, вводящих эту ввыскомаржинальную конструкцию в свой продуктовый ряд,

SIGENIA желает своим партнёрам успешно представить портальную конструкцию на выставке в Южной Корее и дальнейших достижений в развитии продаж на новом направлении.