Пластика ОКОН: преимущества сотрудничества в сезон


Рынок светопрозрачных конструкций входит в сезон. Проблемы, с которыми сталкиваются зачастую дилеры больших заводов и компаний на поверхности: потеря качества, сбитые сроки, не аккуратная доставка. Возможно ли с этим мириться? Вполне, ведь кто-то скажет: «Коней на переправе не меняют» и продолжит жертвовать клиентами, репутацией, деньгами, оставаясь лояльным к «косякам» производителя, ставшими уже близкими и родными.

Но тот, кто знает, что его бизнес кормит семью, понимает, чтобы бизнес рос и развивался просто необходимо удовлетворять и радовать клиентов, ставить качественные окна на десятилетия, отличные окна по доступной цене. И в этом случае если поставщик ищет надежный тыл в лице производителя, то таким клиентам Пластика ОКОН может гарантировать взаимовыгодное сотрудничество, базирующееся на трех постулатах: качество – сроки – цена.

В августе все клиенты дилерской сети Пластики ОКОН получили головокружительные скидки на 5 ПВХ систем, на ламинированные окна и входные двери, а также алюминиевое холодное и теплое остекление. Среди акционных предложений специальные цены на новую профильную систему ECOlite (Blitz NEW), которую Пластика ОКОН начала активно перерабатывать одна из первых.

Пластика ОКОН: преимущества сотрудничества в сезон

Производственные мощности собственных цехов ПВХ, стеклопакетов, объемы закупки комплектующих для изготовления окон позволяют Пластике ОКОН строго выдерживать сроки в самый жаркий сезон и создавать особенный продукт совершенно иного качества, чем другие, по очень конкурентной цене.

Команда Пластики ОКОН готова дарить хорошее, доброе сотрудничество, настоящее партнерство, нести ответственность за продукт на ином качественном уровне, оказывать особенный подход к запросам наших партнеров.

Приглашаем небезразличных к качеству продукта и развитию собственного бизнеса к партнерству, давайте зарабатывать вместе!

Взаимовыгодно – да!
Перспективно – конечно!
Плодотворно – однозначно!