Siegenia Gruppe открывает представительство в Дели


Siegenia Gruppe открывает представительство в Дели

Для того чтобы стать ближе к клиентам и улучшить локальное присутствие в Индии, Siegenia Gruppe основала под эгидой компании Siegenia India Ltd. новое подразделение в Дели. Таким образом, немецкий производитель оконной и дверной фурнитуры расширяет свою деятельность в стране, которая является одной из наиболее быстро растущих экономик в мире, и, по прогнозам экспертов, выйдет на третье место уже в 2030 году.

В дополнение к офису в столице Дели, производитель из Вильнсдорфа (Wilnsdorf) также представлен в Бангалоре и Мумбаи. Кроме того, представительство в Дели было создано для быстрой доставки продукции клиентам в регионе. С помощью этой меры Siegenia Gruppe подчеркивает свою готовность к тесному диалогу и выстраиванию прочного партнерства на местном рынке.

«После нескольких лет подготовки мы создаем, с открытием филиала, основы для нашего выхода на рынок Индии, где мы видим в перспективе многообещающие возможности для наших высокотехнологичных решений. Благодаря присутствию на месте компания получает важные конкурентные преимущества, будучи в состоянии оказывать полный и всеобъемлющий спектр услуг. Это то, чему наши партнеры придают особое значение», – объясняет Ральф Диллер (Ralf Diller), региональный менеджер по продажам в Северной Америке, Канаде, Англии, Скандинавии и Азии.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Siegenia Gruppe.