Компания «профайн РУС» расширяет свое присутствие в Республике Татарстан


Компания «профайн РУС» расширяет свое присутствие в Республике Татарстан

Компания «профайн РУС» начала сотрудничество с ПО «ПластиК» – одним из крупнейших производителей пластиковых окон в Республике Татарстан.

Компания «профайн РУС» и производитель окон компания ПО «ПластиК» заключили договор о сотрудничестве. В соответствии с ним компания начнет переработку профильных систем «профайн РУС» KBE_Expert и KBE_Etalon.

ПО «ПластиК» является одной из крупнейших фирм по производству пластиковых окон в Республике Татарстан. Две автоматизированные производственные линии выпускают около 20-25 тысяч кв.м. готовой продукции ежемесячно. Ассортиментный ряд включает окна, офисные перегородки, фасадные конструкции и т.д. Продукция компании поставляется в Волжск, Чебоксары, Ижевск, Казань, Елабугу, Йошкар-Олу, Нижнекамск, Альметьевск и другие города региона. Филиалы ПО «ПластиК» расположены в Казани, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

В рамках партнерства с компанией «профайн РУС» ПО «ПластиК»  будет производить окна из профильных систем KBE_Expert и KBE_Etalon, произведенных по бессвинцовой, экологически безопасной технологии greenline. Кроме того, данные профильные системы отмечены экомаркировкой «Листок жизни».

Антон Комлев, коммерческий директор ПО «ПластиК» отметил: «Мы очень рады началу сотрудничества с компанией «профайн РУС» – ведущим производителем профильных систем.  Партнерство позволит нам расширить ассортимент собственной продукции и предложить потребителю окна из немецкого экологичного профиля, давно зарекомендовавшего себя на рынке».