Готовые окна от «Динала» со скидкой 30% стали ближе


Покупка готовых пластиковых окон, изготовленных из качественного ПВХ-профиля на современном высокотехнологичном оборудовании, оснащенных надежной фурнитурой Winkhaus, позволит вам сэкономить не только деньги, но и время. Ведь в случае готовых окон вы сразу же можете забрать выбранное окно, не дожидаясь, пока его изготовят под ваш заказ. С июля такая возможность стала доступной не только в головном офисе в с. Каменка, но и в офисах продаж в Ленинском, Заельцовском, Первомайском и Советском районах.

Рядом с офисным зданием в Каменке, прямо во дворе «Динала», организована выставочная зона, где представлены все варианты готовых окон. Цены стартуют от 805 руб. за окно. С полным прайсом можно ознакомиться в разделе «Готовые окна» на сайте «Динала» и в офисах продаж. Здесь представлены стандартные и наиболее популярные варианты одностворчатых, двустворчатых и трехстворчатых окон, а также балконная дверь типового размера.

Проверено: цены на готовые окна в «Динале» ниже, чем в крупных новосибирских строительных гипермаркетах. Неудивительно, что таким выгодным предложением с начала лета уже воспользовались и остались довольными сотни клиентов.

Приезжайте за готовыми окнами в наши офисы по адресам:

с. Каменка, Заводская, 28б
Геодезическая, 5/1
Бердское шоссе, 4/1
Кутателадзе, 4
Ельцовская, 2/1

Ваши окна уже ждут вас!