Окончание этапа обучения для партнеров завода «Планета Свет»


Окончание этапа обучения для партнеров завода «Планета Свет»

Двумя семинарами в Казани и Сургуте завершилась программа обучения технического консультанта VEKA Rus Александра Уланова для дилеров завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера  VEKA Rus.

За время проведения тренингов, которые прошли в  Нижнем Тагиле, Ижевске, Перми, Уфе, Кирове, Казане и Сургуте, их посетило почти 200 человек. Тема «Качественный монтаж и сервис светопрозрачных конструкций» оказалась интересна не только монтажникам, но и руководителям многих компаний. И каждый раз, по завершении семинара, его слушатели отмечали мастерство и высокий уровень знания «предмета» Александром Улановым. Кроме того, разбор сложных ситуаций из практики, дал возможность еще глубже понять все тонкости монтажа, и в будущем учесть опыт, избежав ошибок.

По завершении семинаров в Казани и Сургуте представители дилерских компаний также делились впечатлениями, отмечая, что такие обучающие мероприятия полезны не только мастерам по монтажу, руководителям и техническим специалистам, а мастерам по замерам и менеджерам по продажам, поскольку они представляют первоочередное звено в общении с клиентом.

Окончание этапа обучения для партнеров завода «Планета Свет»

И, если клиент грамотно информирован не только о цене светопрозрачных конструкций, а и о тех преимуществах, которые ему обеспечит профессиональный монтаж, компания избежит рекламаций и увеличит число потенциальных клиентов.