Партнер VEKA Rus продолжает расширять сеть салонов в Санкт-Петербурге


Партнер VEKA Rus продолжает расширять сеть салонов в Санкт-Петербурге

Компания «Петроокна», партнер  VEKA Rus, открыла новый салон продаж в Санкт-Петербурге, который стал уже девятым по счету. Данный салон расположен в центре города, недалеко от станции метро по адресу: Лесной пр-д, 61, корп.1.

В новом выставочном зале клиенты компании имеют возможность ознакомиться со всем ассортиментом продукции, который выпускает «Петроокна». Здесь представлены образцы светопрозрачных конструкций на основе профиля  VEKA EUROLINE и  VEKA SOFTLINE.

Партнер VEKA Rus продолжает расширять сеть салонов в Санкт-Петербурге Партнер VEKA Rus продолжает расширять сеть салонов в Санкт-Петербурге

Кроме традиционных белых конструкций, вниманию потенциальных покупателей представлены также ламинированные конструкции трех цветов: темный дуб, золотой дуб, махагон. Окна изготовлены в современной бесшовной обработке. Здесь же можно выбрать фурнитуру от ведущих марок: Siegenia, Maco, Roto NT, которая позволяет сделать окна и двери не только удобными в эксплуатации, но и безопасными.

Как и в любом офисе продаж компании, клиенты здесь могут получить бесплатную квалифицированную консультацию по вопросам пластиковых окон, остекления балконов, рассчитать стоимость оконных изделий и оформить договор на изготовление окон. 

Новый салон продаж расположен по адресу: Санкт-Петербург, Лесной пр-д, 61, корп.1.