Партнер VEKA Украина представил на рынок инновационную систему TOPLINE


Партнер VEKA Украина представил на рынок инновационную систему TOPLINE

Во второй декаде июня компания GOODWIN, партнер  VEKA Украина, представила на рынке СПК новый продукт с эксклюзивным дизайном – систему TOPLINE, которая  является логичным продолжением и развитием дизайнерских идей и решений, ранее отраженных в системе GOODWIN Softline Premium

Эксклюзивный дизайн выгодно отличает инновационную систему от представленных сегодня на рынке Украины. Исключительный внешний вид GOODWIN TOPLINE определяется по ряду отличий: скошенными гранями на линиях изгибов рамы; створки и импоста перекликаются между собой; специально подобранный штапик под стеклопакет толщиной 36 мм, который балансирует внутренние и внешние грани изделия. Перечисленные особенности в сочетании с безупречным качеством материалов и сборки дают возможность предложить покупателю по-настоящему эксклюзивный европейский продукт.

Система GOODWIN TOPLINE доступна к заказу в белом цвете, с одно-, двусторонней ламинацией и ламинацией в массе. Стандартная ламинация представлена цветами:  золотой дуб, темный дуб,  орех,  антрацит (RAL 7016 с гладкой поверхностью производства RENOLIT) на белой основе.

Также новая система предусматривает эксклюзивный цвет ламинации –  Cherry Amaretto, который создан итальянскими дизайнерами и презентован партнерам VEKA весной этого года. Использование нового оттенка ламинации окон и дверей значительно расширяет дизайнерские возможности для реализации эксклюзивных проектов. И, если учесть, что система GOODWIN TOPLINE допускает изготовление арочных и косоугольных конструкций, то использования ее в оформлении помещений увеличивается.

Наряду с появлением системы GOODWIN TOPLINE компания расширяет возможности системы GOODWIN  SOFTLINE, используя при производстве пятикамерную створку, а ламинирование и конфигурация конструкций будет аналогична GOODWIN TOPLINE.

С появлением новых систем из ассортимента GOODWIN будут исключены системы GOODWIN Softline Premium и GOODWIN Softline (старого образца).