AXOR INDUSTRY приняла участие в региональной конференции «Поддержка инвестиционной и экспортной деятельности МСБ»


AXOR INDUSTRY приняла участие в региональной конференции «Поддержка инвестиционной и экспортной деятельности МСБ»

21 июня компания AXOR INDUSTRY принимала участие в региональной конференции по теме: «Поддержка инвестиционной и экспортной деятельности МСБ», которая состоялась в городе Днепр (Украина) при поддержке Днепропетровского областного совета.

Мероприятие собрало более 150 участников, среди которых – представители малого и среднего бизнеса (МСБ), производственных предприятий, фермерских хозяйств, банков и консалтинговых компаний.

В рамках конференции были представлены международные программы, направленные на поддержку МСБ. Значительное внимание было посвящено возможностям экспортного развития. Компания AXOR INDUSTRY, в лице директора по продажам в Украине Эдема Хаурмаджи и заместителя директора по маркетингу Крекниной Елены, была приглашена на конференцию для того, чтобы поделиться с собравшимися успешной историей выхода продукции AXOR на рынок Европейского союза.

В своем выступлении Эдем Хаурмаджи отметил, что компания AXOR INDUSTRY активно работала в данном направлении, начиная с первых дней продажи фурнитуры AXOR в 2013 году. Благодаря правильно выбранной маркетинговой  стратегии выхода на европейский рынок, в 2014 году первая партия фурнитуры для окон и дверей под брендом AXOR  ушла в Румынию, в 2015 – в страны Балтии, а после появления фурнитуры AXOR в 2016 году в Польше для нашей компании открылись перспективы выхода на рынки западной Европы. На сегодняшний день фурнитура AXOR известна своим качеством и комфортом в эксплуатации уже и китайским потребителям, а также жителям Дании и Великобритании.

В заключении своего выступления Эдем Хаурмаджи подчеркнул, что фурнитура AXOR как украинский продукт на сегодняшний день составляет достойную конкуренцию европейским брендам благодаря высокому качеству своей продукции и внимательному отношению к своим партнерам по бизнесу.