REHAU – партнер сервиса RAUMMASTER


REHAU – партнер сервиса RAUMMASTER

Компания REHAU стала эксклюзивным партнером RAUMMASTER – уникального сервиса по ремонту квартир, клиенты которого могут не только воспользоваться готовыми дизайнами, но и адаптировать их под свои вкусы без изменения стоимости. Революционный проект был запущен ТК «Каширский двор» в июне 2017 года.

Сервис RAUMMASTER, не имеющий аналогов на российском строительном рынке, призван кардинально изменить подход к ремонту. Как обычно выполняются подобные работы? Один из вариантов – самостоятельно создать дизайн-проект, найти мастеров, подобрать и закупить все материалы, тщательно проверить сметы и контролировать каждый шаг ремонтной бригады. Однако даже столь ответственный подход далеко не всегда гарантирует достойный результат. Насколько квалифицирован мастер, хорошо ли он знаком с технологической картой производителя купленных материалов, будет ли интерьер не только стильным, но и дружелюбным к жильцам? Из-за массы подобных неизвестных на выходе можно получить «кота в мешке». Другой способ – обратиться к компании, предлагающей ремонт по готовым типовым проектам – ситуацию упрощает, но всех проблем не решает. Нередко бывает так, что красивые на картинке проекты в реальной жизни не обладают и половиной своего очарования, а изменить в них что-то сложно и очень дорого.

Клиенты RAUMMASTER этих рисков лишены. Сервис предлагает высококачественный ремонт «под ключ» в установленный срок и по фиксированной стоимости, причем любой доступный для заказа дизайн-проект свободно трансформируется под задачи и индивидуальные пожелания заказчика. Но самое важное – будущий ремонт можно заранее увидеть в шоу-руме, расположенном на территории ТК «Каширский двор». Сервис позволяет «примерить» понравившуюся кухню под себя, посидеть в гостиной или поиграть в детской. При этом сотрудничество с ведущими дизайнерами, наиболее авторитетными производителями строительной отрасли и лучшими сборщиками мебели гарантирует, что качество всех деталей и ремонта в целом будет в точности соответствовать проекту, представленному в выставочном зале.

Главное в любом доме – окна и инженерные системы, ведь именно от них в первую очередь зависит наш комфорт. В сервисе RAUMMASTER за их поставку отвечает компания REHAU, которая более 60 лет специализируется на разработке и внедрении решений на основе полимеров для всех областей строительства. Так, благодаря трубопроводным системам RAUTITAN для отопления и водоснабжения клиентам RAUMMASTER годами не понадобятся услуги слесарей и электриков. Эти трубопроводы легко могут прослужить 50 и более лет. Там, где традиционные стальные трубы со временем дают течь (как правило, это происходит в местах соединений), изделия из высокопрочных полимеров сохраняют свою герметичность даже при активной эксплуатации. Вместе с трубами компания REHAU готова предложить клиентам сервиса фирменные окна: BLITZ, объединившие, казалось бы, несовместимые понятия «европейское качество» и «доступность», любимые жителями холодных регионов SIB-Design, дизайнерский «флагман» в лице BRILLANT-Design, а также DELIGHT-Design – конструкции для ценителей солнечного света и изящных форм. Применение вышеперечисленных разработок позволяет не только заложить фундамент домашнего комфорта, но и снизить расходы энергии и воплотить в жизнь собственные представления об идеальном интерьере.